BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SEGELAS CINTA DARI OB

12324252628

Comments

• Cerita yang bagus natural dan paling suka sosok gay boty gak terlalu lebay seperti cerita kebanyakan yang ada di bf
  • edited July 2014
    Hemeuh Hemuh :*
    Suka banget sama ceritanya.. Kesannya natural *?* Tapi gambaran soal tokohnya masih kabur soalnya gaada ciri'' fisiknya (kalo gak salah)
    Btw, abang ts saya titip mention ya.. (Ini Perintah) :))
  • Trnyta mash,ada npas
  • lovely story! We support you @lion_heart !
  • Merinding bacanya, setiap ngebaca karakter" itu selalu ada di pikiran....
  • msh setia nunggu update'anya
  • Lanjuuttt...
  • gue bru bca nh crta,, krn bgt lanjut next post mention ya ;)
  • lanjut dunk
  • Ini udah ending om?????????
    Gila, sedih amat...
    Lanjut lagi dunk om lion_heart...
    Dari Maret sampai udah mau 2015, belum ada lanjutannya lagi...
    Bikin happy ending dunk, please hahaha
    kan cerita2 sebelumnya selalu berakhir sedih, buat yg berbeda kali ini....
    Btw saya suka di bagian awal2 cerita, selalu ada thrill pas mau bagian ending, pas bagian dera mau di interview lah, pas mamanya robi nanyain dia top or bot lah, itu keren loh om...
    Please...lanjutin lagi ceritanya...
  • Ayo om lion_heart, kembalikan semangat menulismu seperti awal2 dulu, biar up date-an nya cepet, hehe..
    Baru baca lagi nih cerita dari awal, gak bosen2,,,
    Ada romantisnya, drama, lucu2nya juga dapet,keren bgt lah
    Tokoh2 pendukungnya nya juga gokil2, Rohana (ibu robi, gokil abis), Dera & Toni (nih orang pacaran?), Hanah (am i the only one who like this character? LOL)
  • kemana...kemana....keman....
Sign In or Register to comment.