BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1303133353640

Comments

• misalnya nih ya pembantu dirumah suka bngt dengan sinetron yg pemainnya nikita (pembantu ma saya sama2 suka) trus haters datang dengan sesuka hati ngomong sana sini..placur dll sbgnya..apa dengan mudah saya bersama pembantu menerima ? tentu tdk dong kira 2 reaksi pembantu apa ya klw liat saya cengengesan idola saya di ejek2 seenak hati..

tulis gitu biar jelas...topeng hampir retak....
  • @dr_gonzo haha, bingung mau bikin analogi kyk gimana yg paling gampang dimengerti

anw, itu yg penjelasan buat neocolor (yg ada mention id ku) bisa aja deh *tersipu malu*
  • Keylo wrote: »
    Toh artis negera sendiri didukung atuh. Ini nih, kenapa artis kita jarang yang go international. Gak didukung sama orang-oranf Indonesianya sendiri.
    Contoh tuh orang korea selatan (K-Pop) walaupun banyak yang bilang operasi plasik lah, gerakan cowoknya banci lah, tapi tetep didukung tuh sama masyarakat korselnya. Hasilnya? Liat aja remana-remaja kita sekarang ~

Klik Menu Favorite , Retweet
  • @jonatjco nggak, gue rasa nulis gitu doang lo juga ga bisa, buktinya lo ga pernah menyertai bukti, link, capture lo demen karya-karya agnezmo. nggak ada foto lo dengan album agnez sekerdus, ga ada foto lo lagi lari dari surabaya ke USA lihat agnez, ngga ada foto lo bela-belain Nez Academy nunggu lama berjam-jam. Karena lo ga ngelakuin itu semua. Lo itu paling ngefans sama agnezmo karena semangat, etos kerja, kemauan belajar, that dream keep believing make it happen jargon, yang bagi gue ya bagus. tapi lo ga perlu usik-usik bentuk kecintaan orang lain terhadap agnezmo. buktinya sampai sekarang lo ga bisa nunjukkin itu.

kalau lagi debat soal Agnez terus lo bawa-bawa Anggun, bahas kumpul kebo lah, anak haram lah, durhaka ke ibu lah, DO ini itu lah, emang itu ga personal attack?

• dr_gonzo wrote: »
    @jonatjco nggak, gue rasa nulis gitu doang lo juga ga bisa, buktinya lo ga pernah menyertai bukti, link, capture lo demen karya-karya agnezmo. nggak ada foto lo dengan album agnez sekerdus, ga ada foto lo lagi lari dari surabaya ke USA lihat agnez, ngga ada foto lo bela-belain Nez Academy nunggu lama berjam-jam. Karena lo ga ngelakuin itu semua. Lo itu paling ngefans sama agnezmo karena semangat, etos kerja, kemauan belajar, that dream keep believing make it happen jargon, yang bagi gue ya bagus. tapi lo ga perlu usik-usik bentuk kecintaan orang lain terhadap agnezmo. buktinya sampai sekarang lo ga bisa nunjukkin itu.

kalau lagi debat soal Agnez terus lo bawa-bawa Anggun, bahas kumpul kebo lah, anak haram lah, durhaka ke ibu lah, DO ini itu lah, emang itu ga personal attack?

A+
    firkhafie wrote: »
    misalnya aja nih pembantu di rumah suka bgt ma sinetron (lover)
    masa ak yg ga suka (hater) dan kadang ngata2in sinetron ga mutu, ga mendidik, dsb jadi ga boleh ngobrol ma pembantu itu?

i wonder, did ya choose the analogy on purpose?

HUAHAHAHAHAHAHAHA

Ngakak tengah malem nih gue...

Ati2 lho ada yg sensi nanti dg istilah itu...

hahahahahaha
  • edited December 2013
    dr_gonzo wrote: »
    @jonatjco nggak, gue rasa nulis gitu doang lo juga ga bisa, buktinya lo ga pernah menyertai bukti, link, capture lo demen karya-karya agnezmo. nggak ada foto lo dengan album agnez sekerdus, ga ada foto lo lagi lari dari surabaya ke USA lihat agnez, ngga ada foto lo bela-belain Nez Academy nunggu lama berjam-jam. Karena lo ga ngelakuin itu semua. Lo itu paling ngefans sama agnezmo karena semangat, etos kerja, kemauan belajar, that dream keep believing make it happen jargon, yang bagi gue ya bagus. tapi lo ga perlu usik-usik bentuk kecintaan orang lain terhadap agnezmo. buktinya sampai sekarang lo ga bisa nunjukkin itu.

Two thumbs Up
    (yg bodoh kayaknya gak ngerti ini)
    @jonatjco ngomong apa sih ruwet amat kalimatnya

Dia sedang BERUSAHA KERAS kelihatan pintar mas....
  • NeoColor wrote: »
    dr_gonzo wrote: »
    firkhafie wrote: »
    misalnya aja nih pembantu di rumah suka bgt ma sinetron (lover)
    masa ak yg ga suka (hater) dan kadang ngata2in sinetron ga mutu, ga mendidik, dsb jadi ga boleh ngobrol ma pembantu itu?

i wonder, did ya choose the analogy on purpose?

HUAHAHAHAHAHAHAHA

Ngakak tengah malem nih gue...

Ati2 lho ada yg sensi nanti dg istilah itu...

hahahahahaha

inikan anologi acakkadut....posisi loper ma hater....trus posisi lo dimana ?

sumpeh de....
  • klo fans tidak terima idolanya dicaci maki trus balas mencaci maki atau menjauhi yg mencaci maki ya ga akan pernah selesai, muuuter aja disitu

ini mumpung masih di thread timbaland dan kebetulan baru inget, dah pada tau belum klo ada 1 lagu anggun (klo ga salah judulnya seize the moment) yg mirip2 gitu ma lagunya justin timberlake (my love) yg diproduserin ma timbaland *cuman sekedar info*
  • #tiba2 harus merem
  • kenap sii pake acara ngambek2kan klw yg bawa anggun...toh fans anggun sering bandingin ma Agnes....kebtulan anggun diva cacat dalam kandungan...ya kudu sabar...istilahnya si perempuan pe**d*l....apa yg bisa di banggaiin..
    jadi terimah aja nasib buruk sbgai fans anggun....kita fans Agnes santai aja tuh...
  • PUP dulu udah gakk tahan mules...
  • bubar yuukk...

tiba2 males..

gak kuat matanya
  • Jangan dulu ... bentar lagi mash lum kelar neh we
Sign In or Register to comment.