BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica Terlalu Pede dengan ‘Nama Besar’ Timbaland

1293032343540

Comments

• ZWAAAG!!!!

Kalau km pinter tanda seru nya ga usah banyak2 dong dear...

Km tau sendirikan di sini

Kalap itu tanda Ogeb

bwakakakaka =))
  • bhineka tunggal ika
  • dr_gonzo wrote: »
    tolol amat kalo ngeliat orang cuma dibagi menjadi 2 kategori:
    Agnezmo loverz = Anggun Haterz
    Anggun loverz = Agnezmo loverz

ZWAAAG!!!!

Mungkin butuh terapai dari Pak Dokter :D @dr_gonzo

ZWAAAG!!!!

Kalo Pinter, gak bakal jadi Agnez Lover , broo
  • Adam08 wrote: »
    dr_gonzo wrote: »

ZWAAAG!!!!

Mungkin butuh terapai dari Pak Dokter :D @dr_gonzo

pengamat thread aja deh. Udah nyerah XD
  • kyk bed3L

langsung pensiun

Bwakakakaka =))
  • misalnya aja nih pembantu di rumah suka bgt ma sinetron (lover)
    masa ak yg ga suka (hater) dan kadang ngata2in sinetron ga mutu, ga mendidik, dsb jadi ga boleh ngobrol ma pembantu itu?
  • edited December 2013
    NeoColor wrote: »

ZWAAAG!!!!

tapi gini lho, yg gue liat misal kaya si @firkhafie itu kan mengaku fans agnezmo, tapi dia masih bisa kritik, dia dengerin lagunya, beli albumnya, dateng ke konsernya. dia punya alasan untuk ngefans dan punya alasan untuk mengkritik.

nah fans2 agnezmo lain yg ada di sini seperti menafikkan kecintaan @firkhafie terhadap agnezmo hanya karena dia kritik agnezmo. Status agnezmo lover-nya @firkhafie dipertanyakan.

kaya koar-koar, "GUE LAH YANG PALING DEMEN SETIA DUKUNG AGNEZMO MATI-MATIAN, YANG LAIN ITU GA SEBERAPA CINTANYA SAMA NEZ"

which is bullshit.

bullshitnya gini. gimana sih menakar seberapa jauh kita ngefans? bentuknya seperti apa? apakah membela mati-matian no matter what kek ormas masyarakat militan?
    tapi ternyata cuma dukung single internationalnya aja, boro-boro beli albumnya, etc.

kayaknya pongah banget sikapnya. itu yang bikin gue nyerah lah kalo debat sama orang-orang begitu. dagelan.

kalau ngefans sama semangatnya, pola pikir, kegigihan, haus akan belajar, etc (all that positivity), ya ngomong aja ngefans karena itu. tapi tidak perlu merengut kalau ada kritikan soal karya dia.
  • atas gue... mantaaap
    NeoColor wrote: »

ZWAAAG!!!!

tapi gini lho, yg gue liat misal kaya si @firkhafie itu kan mengaku fans agnezmo, tapi dia masih bisa kritik, dia dengerin lagunya, beli albumnya, dateng ke konsernya. dia punya alasan untuk ngefans dan punya alasan untuk mengkritik.

nah fans2 agnezmo lain yg ada di sini seperti menafikkan kecintaan @firkhafie terhadap agnezmo hanya karena dia kritik agnezmo. Status agnezmo lover-nya @firkhafie dipertanyakan.

kaya koar-koar, "GUE LAH YANG PALING DEMEN SETIA DUKUNG AGNEZMO MATI-MATIAN, YANG LAIN ITU GA SEBERAPA CINTANYA SAMA NEZ"

which is bullshit.

bullshitnya gini. gimana sih menakar seberapa jauh kita ngefans? bentuknya seperti apa? apakah membela mati-matian no matter what kek ormas masyarakat militan?
    tapi ternyata cuma dukung single internationalnya aja, boro-boro beli albumnya, etc.

kayaknya pongah banget sikapnya. itu yang bikin gue nyerah lah kalo debat sama orang-orang begitu. dagelan.

kalau ngefans sama semangatnya, pola pikir, kegigihan, haus akan belajar, etc (all that positivity), ya ngomong aja ngefans karena itu. tapi tidak perlu merengut kalau ada kritikan soal karya dia.

Mereka gak ngerti arti "which is" ato "bullshit" maas...
    Ntar sangkanya muji lagi.
  • Toh artis negera sendiri didukung atuh. Ini nih, kenapa artis kita jarang yang go international. Gak didukung sama orang-oranf Indonesianya sendiri.
    Contoh tuh orang korea selatan (K-Pop) walaupun banyak yang bilang operasi plasik lah, gerakan cowoknya banci lah, tapi tetep didukung tuh sama masyarakat korselnya. Hasilnya? Liat aja remana-remaja kita sekarang ~
  • firkhafie wrote: »
    misalnya aja nih pembantu di rumah suka bgt ma sinetron (lover)
    masa ak yg ga suka (hater) dan kadang ngata2in sinetron ga mutu, ga mendidik, dsb jadi ga boleh ngobrol ma pembantu itu?

i wonder, did ya choose the analogy on purpose?
  • @jonatjco ngomong apa sih ruwet amat kalimatnya
  • Hahaha... Lucu... ironis

aq juga pernah beli album agnez sekerdus

berlari dari surabaya ke USA lihat Agnez

Bela bela in lihat Nez Academy nunggu jam 12 malam sampai masuk studio jam 7 malam

Aku Nulis Gitu Doang juga bisa Sayang

lalu apakah aku akan di percaya karena aq ngetik gt doang yang notabene lebih byk membela agnez di sini drpd dia

ini bukan festival siapa yg paling Ogeb...

ini debat

yg menyertai bukti , link, capture , bukan menyerang personal attack
  • @Keylo konteksnya bukan nggak dukung. Kritikan/masukan itu juga bagus untuk kariernya. Kalo maunya dipuji terus ya tinggal aja di istana.
Sign In or Register to comment.