BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Akademi Fantasi Indosiar(AFI) 2013

13567

Comments

• liat aja besok di konser hiphop...6 orang yg dpt wild card bakal semuanya ada :p
  • Wasp wrote: »
    liat aja besok di konser hiphop...6 orang yg dpt wild card bakal semuanya ada :p

dibilangin kok ngeyel lu bro. yg dapat wildcard cm 1 yaitu sabil. taruhan 100juta mau gua
  • pertama liat pas surabaya. Woww..terpesona dgn kevin.
    Pengen gue pacarin hahaha.
  • nah kan tuh om @seno aja lang ke pincut.. emank pesona botty banget ya om.. manis lembut suaranya gila merdu.... tapi tetep saya jagoin iwan my sweet boy.. hahahaha @wasp cc:
  • hahaha @wasp minta di tabok kali ya.. hahaha
  • hari apa n jam brapa sih tayangnya afi?
  • seno wrote: »
    pertama liat pas surabaya. Woww..terpesona dgn kevin.
    Pengen gue pacarin hahaha.

@seno aku duluaaan pacaran sm kevin nya, om seno abis aku ya, hahahaa
  • hari ini sama besok. jam 8.30 malam.. kalo gak salah mah
  • wah kok sepi... krik krik krik.. gimana tadi penampilan peserta.. di TL saya tadi banyak banget yang dukung chiko... katanya yg dukubg chiko itu para Top... wkwkwkwk jawara saya tetep Iwan
  • weh iyaa ke mana tuh 5 org wild card, dari perhitungan sih (7 x 3 ) = 21 + (1) = 22 , make sense sih..ahh padahal andre bagus, terpaksa lah jagoan cuma 2 (nova sama rey)...tp si rey terlalu shining lah..

itu si maia terang2an bgt nyindir mulan hha, si adi dikatain "nyet" wkwkw...but anyway afi kebanyakan drama hidup sama cinlok kampungan, apa boleh buat reality show masing2 ada +/- nya
  • lagi siap2 nonton kevin huhuhu.
    Pokoknya ngga bisa kelain ati deh.
  • baru kali ini liat afi, si kevin lucu ya, unyu unyu medok gemesin gitu... lol
  • beuh, gmn sih gacoan gw nova galak pisan euy...maia mpe kicep gtu, hhaha...btw, kevin iyaa lucu medok bisa speechless gtu juri2 bilang perfect ckckc
  • indosiar ngemas afi 2013 kurang greget, kesannya kaya kurang modal gitu yah, lihat aja tu tata panggung minimalis banget layar led aja kaya berasa zaman afi bahela kala, cebdrung redup dan kurang kontras (bandingin sm sekelas idol xfactor) kalo kaya gini trus mah gimana mau sesumbar ngalahin xfactor. juga host yg cwe ganggu bnget dah ga ada yg lebih eye catching apa, adi nugroho udah ckup kok.
  • si maia emang sifat jeleknya pendendam hha gara2 diteriak2in nova dia milih doi yg dieliminasi, padahal dia sendiri yg milih nova masuk konser hip hop...yah gimana pun sms yg nentuin, kasian lah dana (adek nya sih sebenernya)

buat nia hweeekkksss kecentilan loe busett -_-

kayaknya juara afi bakal co lagi, emang kebanyakn kompetisi2 macam gini kan yg rajin vote kan cewe2 ato ga maho2 wkw
Sign In or Register to comment.