BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Percy Jackson

Kemarin baru aja rilis sekuel film baru Percy Jackson & The Olympians "Sea of Monster" dan dua tahun kemarin juga ada yang pertama judulnya "Lightning Thief". Menurut ane sih itu film (dan novelnya tentu aja) nggak kalah menarik dari Harry Potter bagi penyuka novel fiksi. Menurut kalian gimana?
NB: Logan Lerman-nya boleh dibahas juga lho.
«134

Comments

• I like it..
    tapi Yg Lightning thief kurang nampol filmnya,,
    Sea of monster pengen banget nonton,, belum sempat.
  • dooooooniiiiiii ! @mendeleev

Kangeeen. Belom sempet nonton ya? Gampang tinggal downlpad aja lah sayaaang, tapi nunggu sebulan atau 2bulanan untuk dapet versi BluRay nya

• @claudy iya nih, Mom..
    ga sempat.. kesibukan belakangan ini gila banget.

mau download belum dapat,

btw Alexandra Daddario lebih cantik di PJ yg Lightning thief kayanya
  • @mendeleev emang keren banget, kebetulan yg Sea of Monster kemarin udah nongton. Worth it lah. Dan aku juga setuju kalo Annabeth lebih cantikan difilm pertama.
    @claudy iya tan, download udah bisa tapi kualitas masih cam.
    @JonatJco one word define anything. Hehe.
  • Jujur gw ntn soalnya ada y cakep di situ , tapi lupa namanya , yg merebut kain emas pokoknya
  • Jujur gw ntn soalnya ada y cakep di situ , tapi lupa namanya , yg merebut kain emas pokoknya
  • iya, memang sudah bisa namun aku kalo download minimal DvdRip atau gak WEBDL. Selebihnya BluRay .
  • Suka liat Percy jg karena yg main Percy makin lama makin cakep hehe
  • @hades3004 iya, Annabeth di PJ 1, wow banget...

@claudy samaan, Mom.. kalo masih kualitas cam emang kurang gimana gitu ya
  • @johanngaga ya.. Percy Jackson (Logan Lerman) emang ganteng banget. Maksudnya Luke Castellan kan yang ngerebut Kain Emasnya. Kalo nggak salah nama aslinya Jake Abel.
    @claudy soalnya kalo kualitas cam bikin sakit mata dan kadang miring kan tan?
    @mamat3 dan ceritanya juga epic banget!
    @mendeleev yang dikedua ini Luke (Jake Abel) sex appeal-nya tinggi banget.
  • yg lightning thief menurut gw kurang greget ntah krna settingan nya yg ngambang mngkin ya.. tapi pngen nonton juga yg sea monster nya dah...

Logan itu gay gk sih? dia kan pernah jadi gay di film the perk of being wallflower

gw suka jake abel xd xd
    rumor dia juga gayfriendly hehe...
  • Udah nonton.. Ahahahhahaha.. *lirik @mendeleev

Belum baca novelny jd ga bs nilai semenarik HP apa ga.. Tapi emg dasarny aq suka ttg dewa2 yunani yah masuk list tontonan yg kudu wajib ditonton segera.. Hihihihihihihi
  • Belom nonton #lirik mas @dhegadiggory

Ntar nunggu ada dvd bajakannya aja deh.. Hihihihi..
  • Lah mas @andhi90 blm nonton toh.. ahahahaha.. Puk puk..
Sign In or Register to comment.