BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Percy Jackson

13

Comments

• @mendeleev I'm the son of apollo.. Ahhahahhaha.. Akrab kok ama om zeus..
  • edited September 2013
    menurutku filmnya biasa aja, sama kaya man of steel....banyak yg kluar dr teater walau film belum sampai 3/4 nya.
    jujur ja, aku pribadi juga kurang suka yg sea of monster...IMHO

kalo Logan Lerman gak ada, mungkin bakal ikut kluar juga =))
  • @DhegaDiggory gw juga akrab ko sama Tante Hera, haha
  • @claudy yg direkam adegan dilayar apa adegan dibangku noh? Pantesan ditegur. Hahahaha.
    @skyscraper familiar kok emang. Logan juga main di The Three Musketeers kok.
  • @raroma dewa-dewinya nggak nikah kok, cuma kawin aja. Hahaha. *dipetir Zeus* Emang agak aneh sih awalnya, tapi ya itu emang mitologi Yunani kayak gitu. Berawal dari Hercules (mungkin).
  • @mendeleev @DhegaDiggory yakin kalian masih keturunan Olympians? Kok lebih ke watak para Titan ya. ~~~\o/
    @aditya_jr iya sih kurang booming juga pas kemarin ini tayang. Walaupun nggak laku-laku amat sih teteup berharap banyak bakal ada lanjutannya sampai buku kelima.
  • @mendeleev teesny ngajak perang tuh..
  • gak mempan, kan saya manusia karer. hohoho...
    iya sih 'kawin' doank, hahaha...
    tp nanti ttp di tonton kok yg kedua, nunggu BDrip-nya :p
  • edited October 2016
    .
  • edited October 2016
    .
  • iya yang season pertama lightning thief krg gmn gtu..
  • @digimondawn iyasih, di Lightning Thief Percy memerankan tokoh umur 16 atau 17. Sedangkan di novelnya umur 11 atau 12an. Jadi emang agak geser. Kalo aku ini masih baca lanjutan setelah Last Olympians masih ada novel The Lost Hero. Yah ada kaitannya sama cerita sebelumnya. Btw thanks rekomendasi pdfnya. Mungkin nanti bakal nyari2. Hehehe.
  • sea of monsters udah lama rilisnyya itu, bukan kemaren. lol.
    yang pertamanya juga nonton, the lightning thief. seru sih dua duanya. cuman ya itu, kurang bisa mendarah daging. apalagi ternyata ada kamp buat demigod dari dewa dewi romaei kan, haduh, ribet. trus dari dewa dewi versi olimpus ada versi romawinya. ribet dah ah.
  • edited October 2016
    .
Sign In or Register to comment.