BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All Hail for FUDANSHI! Please come! Gw penasaran.....

1356

Comments

• Fujoshi adalah sekumpulan cewek yang suka dengan dunia yaoi (homo).
    Sdgakn Fudanshi adalah sekumpulan cowok yang suka dengan dunia yuri (lesbian).

Jd, kalau ada Fudan yang lebih prefer suka ke Yaoi, sebagian dirinya adalah gay denial. Suka dunia gay, tp gk mau masuk ke dlmnya. It just like a sign! Read it!

Koreksi untuk ini:
    Fudanshi is the male term
    of Fujoshi.
    Fujoshi is a term mostly
    used for yaoi fangirls ,it
    means "rotten girl".
    Fudanshi means "rotten
    boy"
    Fudanshi is a boy who likes
    yaoi (boys love).
    Sometimes it might be used
    to describe someone who
    likes to pair up characters
    in animes and mangas.
    Ex.:(Haruno Sakura x
    Sai,Zoro x Robin).

sumber: urbandictionary.com
  • nutrijell wrote: »
    hei gw fujoshi nih

LOL

• fudanshi apaan?toh
  • mana ada straight fudanshi. titik terjauh apresiasi straight yaitu bersiap netral,, kalo sampai maniak ya ngaku ngaku straight itu mah,,biasa... denial!
  • @jonaldo
    ada kok…!
    bisa jadi anggota kluarganya ada yg gay so dia support "gay life"

"darah lebih kental dari air"
    ikatan batin itu lebih kuat daripada "norma"
  • @jonaldo
    ada kok…!

@fadlifadlan‌
    jadi karena dia ngedukung, dia jadi suka dan ngoleksi benda2 yahoi?

nice quote, much amaze, such wow
  • wah klo itu "masih" bisa aja terjadi, dia koleksi cuman karna "penasaran"
    pernah baca juga gw, seseorang yg saudaranya gay, dia penasaran knapa saudaranya gay so dia hang out di klub gay, coba cari2 info kehidupan gay, etc

dari yg tadinya cuman penasaran ya bahkan bisa aja ikutan jadi gay.

apa sih yg gak mungkin???

gw pernah ketemu orang yg kakak adik sama2 gay, secara logika itu kan lucu, tapi ternyata ada juga, namanya juga "fenomena" pasti sagay beragam klakuan orang
  • @earthymooned halo saya juga fudanshi / cowok fag hag tp saya banci jg hehe :D
  • anak_depok wrote: »
    @/earthymooned halo saya juga fudanshi / cowok fag hag tp saya banci jg hehe :D

#harakiri
  • @jonaldo
    ada kok…!

mbakyu !! itu namanya netral alias biasa biasa aja fudanshi itu kan suka alias demen. masa ada kakaknya yang suka adeknya gay!maksimal kakaknya ngerti dan menerima kalau afeknya gay bukan kepengen adeknya gay!
  • gw punya temen cewek yg tertarik dng dunia les, demennya baca cerita2 lesbian... waktu gue bilang dia les, gue dicubit, waktu gue bilang 'ah lu mah denial' gw kena tabok hahaha... gue sih yakin dia 100% straight, cuma imajinasi n hobinya dia aja yg agak melenceng sedikit hahaha

jadi sih gue percaya2 ajah existensi seorang fudanshi... toh yujoshi(cewek yg suka all about lesbian) aja ada^^

tapi gak menutup kemungkinan fudanshi bablas jadi yaoi #ditabokfudansedunia *peace
  • jangan samakan cewek dan cowok mas. dari hormon aja beda
  • Satu hal yg jadi pertanyaan besar di benak gw tentang FUDANSHI yang mengaku cowok straight. "Loh kok bs cowok straight 'curious' sama sama hubungan homoseksual?"
    Nah, gw tanya. (Fudanshi yg "belok" jg boleh jawab)
    1. Perasaan & pemikiran apa sih yg ada di benak lo tentang gay shg memutuskan jd Fudan? Atau bs ceritain pengalaman, penyebab, atau alasan mnjd Fudan?
    2. Yakin lo normal? Buktinya apa?
    3. Apa saja yg lo udah kerjakan demi mengukuhkan diri sbg Fudan? Nulis cerita? Bikin art drawing? Gmn rasanya?

gw juga gak yakin ada yg namanya fudanshi, gak masuk akal aja gitu,,
    kalo menurut pendapat gw sih (pendapat gw loh), mereka itu gay in denial yg gak mau disebut gay, that's all
  • jonaldo wrote: »
    jangan samakan cewek dan cowok mas. dari hormon aja beda

• 2014 apa sih yg gak mungkin. kenapa plu ini banyak banget yg ngotot cowok yg fudanshi adalah gay denial ??? fudanshi ya fudanshi. gay denial ya gay denial. istilah fudanshi ada karna orangnya ada. bukan sekedar excuse buat gay denial yg "menyangkal diri".
Sign In or Register to comment.