BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SCRAMBLE (multichapters, fiction) Part 2 - update 20/09/2013

124

Comments

• Gue gak bisa nemu feel nya di antara mereka berdua (Kris dan Virgo). Mereka terlalu flat, sedangkan Dhias dan Kris juga biasa-biasa aja. Too many stupid mind here. Dari si Kris yg sifat egoisnya mulai kelihatan, Virgo yg terlalu ugh-eww! Dan Dhias yg pasti akan tersakiti. And, biasanya yg egois bakalan mati di belakang cerita atau dia akan bimbang sampai akhir. Jadi kalo misalnya Kris nanti mati atau gimana, gue gak masalah. Malah gue anggep happy ending.

Tema selingkuh, euh, sorry to say, but that's so clichè.
    Mereka LDR, terus yg satu akan selingkuh, nanti akan ada konflik batin, mulai klimaks, penyelesaian, ending. Udah, gitu aja. Kesan nya apa hayooo?

Kesan kalo org selingkuh, berarti dia memang gak bener-bener cinta sama org yg pertama. Ugh! That's gross!

what a strong comment, nice ^^ kesannya? nah itu seperti yg kamu bilang, it's gross. but honestly, saya cukup suka sama cerita perselingkuhan/affair, sepanjang itu cuma cerita tentunya (cerita film, novel dll) emang klise dan kebanyakan berakhir seperti yang kamu jabarin, after all saya emang nyoba mengangkat sesuatu yang gak luar biasa dan malah biasa terjadi. soal feel dapet dan ngga, well yeah, maapkan, maybe my crappy story didn't reach you at all. tp really, saya seneng kamu mau mampir dan share comment disini. terima kasih banyak! i'll try to do my best next ;)
  • 05nov1991 wrote: »
    Antata Dhias sama Kris, lebih manly siapa sih?? kok klo liat percakapan Dhias sama Kris, Kris itu kyk yang 'dimanja' nya. tapi kok suka nya sama yang cute ya?? hahaha

tapi seru ceritanya .. apalagi tau ade nua si Virgo doyan komik yaoi. :-D

hahaha siapa hayo? emang yg manly gak boleh manja? yah pokonya mah begitulah ;) makasih banyak udah mampir de ^^
  • Adam08 wrote: »
    seiring dengan kesibukan Dhias yang makin menjadi – juga
    seiring dengan tumbuhnya keacuhan Kris.

Btw acuh itu artinya peduli, acuh tak acuh: cuek...

oh iya juga ya... haha makasih banyak koreksinya dear ;)
  • tapi kan itu.. nghh..
    masa Seme sama Seme sih, ka??
    >___<
    tapi oke juga tuh kalo seme x seme. hahaha.

lanjut ya. ^_=
  • Aku merasakan aura-aura yang tidak enak dicerita ini. rasa aura yang begitu menyakitkan...
    #Plak
  • *belom baca

tp kemaren baca sekilas ding.
  • emm kangen Dhias sama Kris uwuwuuwuuu (´-ƪ`)
  • Oke, then. Thanks, udah mau bikin cerita yang menghibur ini. Lanjutannya mana, nih, Mas? :D
  • Bang Rieyo, where are you? Gue mau lihat cerita yang temanya biasa ini jadi luar biasa dengan racikkan gaya penulisan bang Rieyo yang extraordinary...
  • Hmm, bisa gk sich dhias tetep ama kris, *plak,, ngarep*.. Lnjut bang, ceritax bikin pnasaran...
  • ndak dilanjut ya?
  • yah,
    kok gak dilanjutceritanya?
  • Masih berharap cerita ini dilanjut, ya kan bang @rieyo626 ? :)
  • Please, lanut -,-
  • bersambung / tamat ?
Sign In or Register to comment.