BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka blajar banyak bahasa gak?

1246714

Comments

• top ranked business & finance schools itu adany di amrik dong ah.
  • lagi belajar bahasa thailand nih..ga ikut kursus tapi download banyak bahan dari internet aja..emang butuh niat sih..soalnya kuncinya ada di diri kita sendiri..doakan aku yaahh..

pengen banget bisa belajar bahasa mandarin..mungkin abis ini bakal belajar mandarin..hehe..
  • 我喜欢说汉语(karna gw kuliaah ngambil sastra mandarin)
    And lagi belajar bhs Korean...

Indonesiaa tentunyaa...hheeheh
    Salam kenal buat semuanya....
  • Pengen bljr bhs latin,arab sm perancis(sexseh bgt ni bhsa di telinga gw)
  • Kepsek sy indo jepang, jd skolah kami blajar bhs jepang. Dari sd sampai sma sy blajar bhs arab & inggris. Jadi sy mempelajari 3 bahasa asing. Dan yg sy kuasai betul cuman b.jepang, b.inggris sdikit2, kalau b.Arab stidaknya sy mengerti kalau ada org berbicara b.arab.
  • spanish dong, duende, zorra!
    soy caliente, motherfucker!
  • kalau bisa pasif, yaaa jepang, korea, mandarin. tp kpngen bgd bisa b.thai, itu dulu hhe
  • bahasa gahol ofcourse :-)
  • lagi belajar bahasa belanda dan mandarin.

betawi, a little javanese sama english for sure.

i'd like to learn non mainstream language like Latin (religious purpose) , Thai, Hokkian and Hakka (Family purpose) and Jewish.
  • Bahasa bencong
  • Bahasa qalbu
  • Bahasa binatang
  • @mikey_salim kalo mau belajar bahasa thai dimana ya? Tau ga?
  • Bahasa2 di dunia middle earth

:))
  • 2012-2013 kmrn ikut kursus Bhs jepang di Atmajaya, sempat ngambil 2 level.. Skrg udah bnyak lupa gara2 gak dipraktekin. Hehe..
    Bhsa Arab ngerti dikit2 krn dulu sempat dpt pelajaran itu 3thn.

Pengen belajar bahasa korea jg sbnrnya.
Sign In or Register to comment.