BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rama dan Oen - cerpen (end)

2»

Comments

• yaahhh @Ricky89 udh siap2 ambil posisi nehh,,,
    klo ga jadi,, cipokan 3 kali shri gpp... ahahahaha
    ga mw ahh,, masa kaftan... aq blgnya itu baju kelelawar hahaha

iyahh mkash saran jitunya buat skripsi ini ya abaaangghhh ganteenggghhh #mendesah2 ala princess syahrindu
    hahahaha

ahahah harus pede,,, ngadepin kamu aja aq harus pede aplgi skripsi lhoooooo... gaje
  • Umuran 23 udah jadi abang abang yang gak abal-abal #semoga,

Gw kasi kaftan, biar aurat kamu tertutup, cuma boleh aku yang ngeliat, #eaaa, tp pengen juga nih cipok 3xsehari, bisa doer gk yah,

Coba kamu disini, aku pasti nyanyiin kamu lagu, soalnya aku ex vokalis plus keyboardist #pamer hahahaha,
    Pengen nyanyiin lagu jon mclaughlin yg so close, #beneran
  • Happy birthday.. Omedetou otanjobi.. Saengil chukha hamida.. San ni kuai lo.. Joyeux Anniversaire.. Wilujeng tepang taun.. Just for you @greenbubles!! <:-P *bawa kue tart 2mx2m

@ricky89 mau bagi2 keperjakaan ya.. Fine, kalo gitu ak gk mau kalah.. Nih ak bagi keperawanan. Ups, @greenbubles boty jg yahh! #salah sasaran X_X

Oh no... bakal ketemuan ma skripsi tahun depan. :-SS #mulai siapin stok kopi n' ganjel mata dari sekarang
    semangat jeng @greenbubles beresin tu cobaan satu..
  • @Ricky89 astaga,,,, doa macam apa itu hahahahaha

isshhhh kamu bisa ajaaahhhhh,,,,
    ciuman 3x shri ga dower,,, makin lama,, aq bakal punya bibir seksi,, dan juga bisa mahat bibir kamu jdi tmabh hot wkwkwkwk
    #guling2...

aurat aq selalu tertutup utk kamuuhhh
    soalnya biar kamu penasaran teruuuuuuuuusssss karena
    penasaran kamu singkap dehh ... habis disingkap digarap deh,,, #sawahhhh kalee,,,, nyahahaha

aq seneng bgt kalo dinyanyiin lagu,,,,
    dan jdi ngingetin sma ssorg dehhhhhhhhhhhhhhh
    #kenanganLama... :*

@caetsith alamaakkk,,, perawan ngerubutin satu perjaka...
    hahahahaha awwww,, bruuu tauuu yaaaaaaa....
    kebiasaan cyynnn ane keseringan d garap...

yup,, pkirin ide dri skrg utk skripsi kamu,,, ssmangat aja ya...
  • Gw berasa paling tua diantara kalian nih @caetsith @greenbubles,
    Gw 23 nih, jgn bilang kalian 16 tahun, berasa om-om godain brondong yang ngasih permen buat dapetin cintanya, #asiik

Tp @greenbubles klo ciuman 3 x seharinya kyk pake vacum cleaner tetep aja doer,
  • @Ricky89....
    ksh tw ga ya umur aq... hahahaha
    ga ahh biar kamu pnsrn iya ga @caetsith...

alamaakkk,,, ciumannya ya jgn ampe 15 menit,, 2 menit ckup buat basah atas bawah,,, wkwkwk
  • Om godain kita donk om @ricky89... wakakaka =)) =))
    umur sama wajah masih imut2 lah, hhe.

kok bibir @greenbubles jd beranak pinak gtu yah?? wah wah, si om kagak ahli ni... :))
  • Ceritanya manis, agak pendek, masih bisa di eksplor lagi perjalanannya. Ending nya itu loh yang buat melehleh...
  • awwwwwwwwww mas @erickhidayat makasih udh berkunjungg......

ahahaha iya mas,,, tpi klo d eksplore takutnya harmonisasi jadi ke eksplor dan konspirasi penulisan menjadi tidak jelas hahahaha...

hahaha yg psti ceritanya ckup mwakili kenyataanya ;)
  • @greenbubles, ku tunggu karya selanjutnya yah. Cerita ini sudah kompak dan padat memang, sudah indah seperti ini
  • Akhirnya Dpet Juga Jodoh Si Oen
  • Astaga ngakak online. Si Vicky gigolo -.- Jadi dia nge jelek²in oen mungkin karna Vicky suka sama Rama ato Vicky dapet hukum karma kali ya ? In your face Vicky wkwkwk Dan akhirnya oen menemukan kebahagiaannya setelah berkali² tersakiti.
  • Oen, nama karakter yang imut :wink: . Menarik sekali :smile:
Sign In or Register to comment.