BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sista masuk, butuh bantuan. Mod, maaf oot

24

Comments

• Botak?? Yaoloh (۳ ˚Д˚)۳

Gue sebahu sampe sepinggang butuh waktu kisaran 2th lebih
  • Haha.. Sepertinya harusnya aku yang sorry, kalo kebablasan pake english jadinya aku. Plese dont get me wrong (most people just think like I m kinda show off you know, I actually dont, seriously) Aku rada susah nyusun kata, makanya I just used what I used too, biar orang lebih gampang pahamnya. And oh dont need to apologize soal guruku, she just awesome crazy teacher. Wah ada ya orang seperti fujoshi, I thought most people (normal one) think about gay is freak. Well, I just judge ma self as gay, rather than bi. even I still liking girls, I dont want to hurt 'em by liking boys also, indeed. Emang kenapa kamu suka gay couple?
  • kecepetan tumbuh rambut orang" beda sih. jadi gak bisa dikira"
  • @cassieYJS : fujo kan? Hehe :D
    masih dilema sis, gue pingin rambut gue yg dulu kembali makanya terobsesi pingin botakin. Rambut gue yg sekarang tipis :(
  • Fujo bukan yah? Yg penting cewe haha :p
    Oh gitu, rambut lo di apain emang yg skrg? Kalo semacem abis di smoothing/bonding iya bisa balik lg ke awal..
  • @marvinglory : hahahaha iya gapapa, gue gak pernah kepikiran lo ada niat show off kok.
    Kamu tinggal di luar Indonesia ya? :) heiii yg freak itu ya orang yg menghakimi gay seenak jidat, bukan gay nya. Kalo aku... Suka gay karna apa ya haha
    menurut gue mereka itu cute aja, dimata gue mereka itu lebih menarik dari cowo normal kebanyakan, cowo normal itu brengsek! mhahahaha
  • Bi itu ngambang menurut gue, gak jelas
  • @orangila : haha bener juga sih, tapi kalo ada perkiraannya kan hati gue ikut tenang :D
    makasih yaa :)
  • @cassieYJS : iya sis gue abis dismoothing :( dan ini nyesel pake banget gue!
    Dari tebel jadi tipis gini.
    Tapi kalo dibotak tumbuh kan ntr rambutnya? *sorryKepo
  • Not anymore. I was, then I decided to go back here, after rough time, so here I am. aku kuliah di sini, makanya bisa ikut forum ini.hihi.. Well, aku ngga nyalahin juga sih orang benci gays, kadang kelakuan gays nya juga yg rada keterlaluan. Haha.. I dont exactly easily attached to another guys, it's kinda hard to find the right one you know. Some of them are just bunch of jerks. So far sih, my love story always ended up by me gettin hurt haha.. Kok gay bisa menarik?
    you know, I think every gays, have their own reason 'why they being like ones?', dan kalau kamu denger alasanku, mungkin you won't thinks its cute anymore. I hate ma self alot for that... Never mind, sorry to ruin our conversation. Btw
    For me bi itu seakan ngga konsisten sama what they want.. kalo straight ya straight aja, kalo gay ya gay aja, so no one won't get hurt imho sih haha.. But like I said, maybe they have their own reason to be so.. :)
  • Eh kayaknya jadi oot deh haha.. Maaf ya ts. I really do talkin too much, dont I? maaf maaf..
  • Btw gue juga kok, lo tunggu aja sampe rambut asli lo muncul, nanti kalo udah agak panjangan bisa lo potong kan rambut yg lama tanpa harus di botakin, tp ya terserah mba ts sih :D
    Yg pasti numbuh lah nanti, kecuali lo botakin yg ampe licin itu wkwk
  • Btw gue juga kok, lo tunggu aja sampe rambut asli lo muncul, nanti kalo udah agak panjangan bisa lo potong kan rambut yg lama tanpa harus di botakin, tp ya terserah mba ts sih :D
    Yg pasti numbuh lah nanti, kecuali lo botakin yg ampe licin itu wkwk
  • @marvinglory : ahhh sorry kalo gue jadi buat lo inget sesuatu. Mungkin salah gue juga kali ya ga liat dari semua sisi, otak gue cuma terpatri sama kisah2 gay (fiksi) yg rata2 bahagia. Gue ga terlalu tau kehidupan nyata para gay itu gimana... yg gue tau ya cuma kisah cinta gay yg ujung2nya pasti bahagia, itu doang. Maaf lory :(
    no hard feelin' ya, ga bermaksud nyinggung kamu..
    Soal bi ga usah dibahas lagi deh, baby juga tau kalo bi itu ga konsisten. Tapi kembali ke merekanya aja deh :D :D
    @cassieYJS : ahahahaha iya juga yah, tapi awalnya gue emg sempet mikir lho mau botak licin hahaha, makasih sis sarannya :)
  • @marvinglory : walaupun oot gue seneng kok... :D :D
    masalah talkin much ga usah dipikirin. Sama2 lepas aja :D
Sign In or Register to comment.