BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sista masuk, butuh bantuan. Mod, maaf oot

Oke, sebelumnya maaf bgt buat siapapun yg keganggu. Ini sangat OOT, sorry T.T
gue cewek, rambut gue udah sepinggang, nah terus pingin gue botakin tuh sampe habis rambutnya. kira2 tumbuh kembali berapa lama? Kalo ada cowo yg tau juga minta tolong jawabannya ya. Ini maaaaaaf banget atas ke oot an nya. Jgn dihujat yaaaa, lagi dilema bgt soalnya
«134

Comments

• Aduh, sis kenapa mw dibotakin? Moga aja lg ga kenapa2. Gw potong cepak, sebulanan bisa agak panjang, kaya cukuran lakik
  • Hati2 ni org sebar guna2 via postingan,jgn diladeni n baca terlalu dalam krn perkata mengandung mantra,efeknya ke rambut. Hati2 buat bfers
  • @hakenun : hehe ga lgi knp2 kok nun(?), nyesel aja rambut jadi rusak karna dimacem2in. Kalo buat cowok gue lihat emg cepet panjangnya, contohnya kaka gue lah. Tapi kalo buat cewek gue gak pernah liat yg smpe dibotakin. Lgi dilema banget ini. Tapi makasih udah mau komen hakenun :) :)
    @gilangrama : hahahaha, ini lagi menghayal atau apa?
  • Aduh, gw kena teluh.. Rambut gw mulai rontok, lolz
    .
    Oooh, sukurlah kalo ga kenapa2
  • Hahahahahaha..
    Eh @hakenun ini cowo apa cewe ya?
  • Potong pendek aja, cewek rambut pendek itu sexy :) guru aku dulu juga pernah botak sih, eh 1 centi ding, cepaklah pokoknya and she kinda pretty actually.
  • botakin aja bulu ketekmu
  • @marvinglory : wiih berani bgt gurunya cepak. kalo muka cantik potong apa aja cocok kali ya, tapi muka aku bulet jadi susah cari potongan yg pas. Ini barusan dipotong pendek :D :D hasilnya lumayan. Makasih ya sarannya :)
  • @JonatJco : bulu ketek aku belum tumbuh
  • Iya guruku potong tentara, lebih pendek lah.. Dia dari ohio jadi ya ga kaget self confidentnya tinggi hihi.. Well.. You re beautiful whatever is in you, you know! Just dont let anyone take it from you.. So be proud of your self :) eh betewe penasaran nih. Kok cewek bisa ada disini? Masih doyan cowok kan ya?
  • Oh, akhirnya potong pendek. Cewek emang bisa tetep keliatan manis kok meski rambutnya potong pendek bgt. Asal ga ampe licin kaya dedy combuzer aja, celemh...
  • hah botak? pakek hijab aja hhehee
  • @marvinglory : aaah bertolak belakang banget sama gue, gue dikit2 minder ini. Haha. Guru kamu bukan lesbi kan? :D
    gue masih suka cowok kok, disini emg lumayan banyak fujoshinya, kalo gue sih bisa ada disini karna nyasar :D :D
    @hakenun : hahahaha combuzer, hehehe iyaaa, cewe kan emg diciptain tuhan cantik. Kalo cowo, Ganteng :D
    @babik_binal : haha belum sampe botak kok ini, masih nanya2 aja :D
    kalo buat berhijab masih dalam proses sis :)
  • Dont be :) well, I used too feel that way, but It's like who cares. Even people talkin about you, who are they.. Hell with them haters.. Someone told me that we rule our self, just remember to be responsible for it. So, kalo bukan kita sendiri yang nyemangatin diri kita, Siapa lagi?
    I dont think ma teacher is. Sekarang dia nikah ama orang jakarta, an artist I guess, and way older than her. Haha..
    Fujoshi itu apa? Sukur deh kalo masih suka pria. Emang ngga jijik with people like us? All ma friends does, both guys and gals.
  • Aaaah makasih @marvinglory atas masukannya, gue ngerti kok sama yg lo omongin. Tapi sorry gak bisa bales dg english juga. Grammar gue masih acak2an hahahaha :D
    sorry udah nuduh macem2, otak gue udah kedoktrin sama pernyataan gajelas soalnya.
    Gue selalu mikir kalo cewe bule rambutnya kaya laki pasti lesbi. Mhahahahaha *begoYa!
    Fujoshi itu cewek yg demen sama hubungan laki x laki. Buat fujo akut mungkin udah mimisan/pingsan kalo liet laki x laki ciuman atau pelukan. Kalo gue personally sih nggak jijik, malah suka! :D hahaha
    Gue juga open minded kok orangnya, gay juga kan manusia. Malahan menurut pandangan gue gay couple itu lebih cute daripada hetero couple... :)
Sign In or Register to comment.