BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boy Meets Boys (Part 15 : Friendship or Relationship? @ page 15)

1568101116

Comments

• wkkwkwkwkw
    ternyata penampilan bisa menipu juga :D

tu satria pain ikut2an menganggu kencan radit ma daniel ja. hushh..hushhh
  • Ceritanya ringan, tpi keren..nitip mention ya kak
  • Ya begitulah kalo cowok bego lagi pdkt. Apa aja dihadepin buat harga diri mereka yg sebenernya entah punya ap ga.
  • hidup jelalatan? @DanniBoy masih single ato tipe gak setia nih? hahaha
  • Mantab mas boy
    Lanjutlah
    Ini 2 lelaki tampan nan rupawan tp payah
    Hih
  • DanniBoy wrote: »
    @MybiSide mr. Kelinci?? unyu sekalih!! hhahaha
    masalah cerita pendek,itu kan emang ciri khas gue.. kalo panjang,punyanya Radit dong? pensilnya maksudnya. :p (garing banget Daaann.. ) *siram Danni pake air sirup marjan rasa melon*
    mau dong punyanya radiiiiiiittttt,LOL
    penting banget ya mesti sirup mardjan melon....gua sukanya sirup lychee! hahahahha,
    itu menang banyak bangat dah si daniel di bioskop 8-X
  • Hha.. Daniel dpt rejeki nomplok tu, udh nton horror gratis.. Kanan kiri d gerayangin cwo cakep. Mauu donk!!
  • @DanniBoy tapi klu lo sama gw ga awkward kann ;) *ehh wkwk
  • Keren dude..lanjutkan!! :D
  • @Danniboy Bayarnya boleh pakai cinta?? *jiaaaah*
    Anyway, ceritanya makin gokil aja nih, makin seru...
    jangan2 wktu ada adegan hantunya radit dan satria sama2 meluk daniel dan mereka g sengaja beradu pandangan. Lalu mereka saling jatuh cinta dan pacaran. Tinggallah daniel yg masih ngejomblo... :3
  • @Danniboy Aaaaarrrrrggggghhhhh.....
    Sukaaa bgt, janji ya, jgn di kasih konflik yg berat2 critanya, yg ringan tp menarik aja ky yg nulis menarik bgt :-P
    #dijitak gara2 sok kenal
  • cie~ asik bgt tu si Daniel nonton diapit 2 cwo keren,. Tukeran ama gw donk.. Tu si Satria kenapa jd rese bgt ikutan acara 'ngedate' Daniel-Radit? Mending ama gw aja yuk ke KUA ngurus akta nikah.. Wkwk
  • @DanniBoy beuuhh,, Satria selain otaknya yg slalu konslet ternyata penakut juga.. Enak banget jadi Daniel, kanan kiri dipegang sama 2 cowo keren..
  • asik banget ceritanya.. gue ngakak mulu.. semangat bro buat lanjutin. gue cinta satria!!!
Sign In or Register to comment.