BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Boy Meets Boys (Part 15 : Friendship or Relationship? @ page 15)

13468916

Comments

• ceritanya asik bangeeett!!!
    titip mentionannya ya mas @DanniBoy
    Gratis kan? :p
  • satria unyu banget Ya Allah ;))
  • aaaaaaaaaaaaahhhh.....seru seru,bahasa lu nyambung sama bahasa gua keknya,lol
    jadi enak aja baca nih cerita....tokohnya juga asik asik sih sejauh ini,
    dan cara lu nyebutin cowok penambah vitamin A dg sebutan pengganti like ash,white,dll itu ngingetin gua sama seseorang...hahahahahha :">
    aduh cepetan apdet lagi dong....
    eh! be careful with the 'alur'....jangan terlalu nge-rush...keknya agak nge-rush yg tadi deh,cmiiw
  • @angelofgay matihhh.. #bunuhRisa #penelitianbubar

@adam25 Satria kenapa ya? :o

@arya404 ya kalo mau bayar juga nggak apa-apa sih.. #mentalanakkos

@telur_ungu APAAAA?? SATRIA UNYU?? *pingsan* *dikasih nafas buatan sama Radit* :))

@MybiSide hah? ngingetin sama siapa??
    emm.. agak keburu-buru ya? keburu-burunya sebelah mana ya? hhihihi
    gue kadang-kadang nulis cuma semau gue sih,nggak pernah mikirin alur,gue aja nggak kepikiran ini cerita mau dibawa kemana.. hhahaha :))
  • Jiahh... bagi2lah bang Dan vitamin A nya, rasa2'y ni mata agak pedih gimanaa gituu.. B-)
  • "Gue mau ngomong kalo gue sebenernya suka sama--- satria" #danielbunuhRadit #guejugaikutbunuh -_-

Kenapa pendek huhh (˘̯˘ )

Btw kok Lo sama satria lucu bgt sih??? Bikin gemes deh haha
  • DanniBoy wrote: »
    @MybiSide hah? ngingetin sama siapa??
    emm.. agak keburu-buru ya? keburu-burunya sebelah mana ya? hhihihi
    gue kadang-kadang nulis cuma semau gue sih,nggak pernah mikirin alur,gue aja nggak kepikiran ini cerita mau dibawa kemana.. hhahaha :))
    inget sama seseorang yang gua suka,hahahahha...mr kelinci,hahha
    :\">
    iya agak cepet aja gua ngerasanya.....atauuuuuuuu,elu yang terlalu dikit apdet ceritanya,hahahahahha
  • ternyata dia mau billang "jodohin gue ama satria dong..."
  • Bagi bagi dong vitamin A nyaa.. haha ;)
  • gue gamau sama radit, dia mah bo'ongan, gue mau sama satria, please satria buat gueee
  • edited September 2013
    @caetsith @boyzfath vitamin A?? nihh gue kasih.. *lempar wortel*

@cassieYJS buset.. tragis banget kalo gitu mah.. santai,si Daniel bukan tokoh utama sinetron kok,nasibnya nggak bakalan se-ngenes itu..
    gue sama Satria lucu? aduh,kalo gue sih emang lucu.. Satria mah enggak. *dismackdown Satria*

@MybiSide mr. Kelinci?? unyu sekalih!! hhahaha
    masalah cerita pendek,itu kan emang ciri khas gue.. kalo panjang,punyanya Radit dong? pensilnya maksudnya. :p (garing banget Daaann.. ) *siram Danni pake air sirup marjan rasa melon*

@lasiafti trus Daniel bilang.. wani piro?

@telur_ungu ini kok jadi banyak yang suka Satria ya? aduh,jangan donggg... kalo misalnya suatu saat Radit meninggalkan Daniel.. Daniel sama siapa dong? #DanielEdisiJahat
  • @DanniBoy Klu cuma wortel mah ga cukupp wkwk :p maunya yg "itu" lhooo ;) Ah Dan ga pekaa :/
  • et dah nanggung amat.. lg seru2nya malah kepotong -_-
  • @boyzfath hah? "itu" apa maksudnya? *googling ttg vitamin A* << kebanyakan gaul sama Satria,otak jadi rusak

@Duna muahahahaha.. kalo kepanjangan nanti malah sakit.... sakit mata pas baca maksudnya.. :p
  • Penulis tisam ya ma hide, soalnya Q tu suka ma tipe yg tinggi :*
    gaya lo sok cool sat, klo suka tembak ja dari pada lo nyesel n bundir :P
Sign In or Register to comment.