BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilema: Punya Pacar Cewek?

2

Comments

• Wahahaha gw juga baru aja jadian sama cew 2hari lalu.. Dia luar biasa baik sama gw perhatiaaan nya tulus dia rela nungguin gw walaupun ada yg nembak dia :)
  • @raffi_harahap slamat2.... (jgn sedih yah berbi... :-( )

gw kmrn ngegombalin mantan cewe gw, gw blg msh sayang sama dia (stelah kita putus, dia blum prnh jadian sama cowo lain, pdhl kata temen2nya udh byk yg nyatain rasa ke dia)
    trus dia jwb: "kamu cuma ngomong aja, gak ada tindakan nyata" (dia ngasih kode 8-> )

maaf ya say, gw lg deket sama cowo, kalo tuh cowo gak dpt, kita bakalan sama2 lg kok =))

• stevenhan wrote: »
    @pandu_widodo 1 pertanyaan bro apa yang lu suka dari cowok? kalau sudah punya cewe yang lu sayang,,,ibarat lu memegang berlian tapi mau lu lepasin...

jangan lu sia2 in tuh cewe, kalau lu masi bingung jangan melangkah lebih jauh,,,,segera tinggalin dunia gay,,,

Iya gw jg udh berusaha utk keluar dr dunia gay, tp tetap aja klo liat co cakep, msh pgn lirik2, hehe... Emang susah ya ngilangin kebiasaan suka sm co? :(
  • gw waktu sma pcaran sama cwe
    skarang malah nyari cowo, aneh ya :3

Hmmmm, jgn2 lu udh mulai suka co? Hehe... Mgkn lu pernah sakit hati sm ce, jd berubah haluan jd suka co? Maybe... :D
  • Senasib nih bro, gw dah pcrn ma ce 3 tahun dan co gw udah nikah. ce gw sangat baik bro, care, rela nungguin gw sampai gw nikahin dia, ini yg gak bisa gw mutusin dia.
    Saat gw mo mutisin dia yg gw pikirin "apakah gw akan dapat ce yg lebih dr dia?" "Ap gw bisa dekwtin ce baru lagi?"
    Gw hrs nikah taun depan dg ce gw inyallah.

Wah tos dlu bro... :D senangny punya tmn yg senasib, hehe... Thanks ya bro buat shareny, d situ bingungny bro, klo kita putusin, blm tentu dpt yg lbh baik, iya kan? Tp emang gw udh sayang bgt sm ce gw.. Bagus bro klo renc mau nikah, mdh2an lancar, doain gw jg ya mdh2an happy ending dgn menikah... :)
  • Wahahaha gw juga baru aja jadian sama cew 2hari lalu.. Dia luar biasa baik sama gw perhatiaaan nya tulus dia rela nungguin gw walaupun ada yg nembak dia :)

Jgn pernah sia2in perhatian sm ketulusan ce bro dlm mencintai diri kita.. Drpd ntar lu nyesel d kemudian hari? Mdh2an langgeng ya.. :)
  • aditya_jr wrote: »
    @raffi_harahap slamat2.... (jgn sedih yah berbi... :-( )

gw kmrn ngegombalin mantan cewe gw, gw blg msh sayang sama dia (stelah kita putus, dia blum prnh jadian sama cowo lain, pdhl kata temen2nya udh byk yg nyatain rasa ke dia)
    trus dia jwb: "kamu cuma ngomong aja, gak ada tindakan nyata" (dia ngasih kode 8-> )

maaf ya say, gw lg deket sama cowo, kalo tuh cowo gak dpt, kita bakalan sama2 lg kok =))

Wah itu sih namany modus, haha.. Jgn permainkan hati cewek bro, ntar kena karmany... Mumpung ada yg sayang sm lu, jgn sia2in utk tulus mencintai seseorang... Tp klo lu lbh nyaman punya bf, ya udh jalanin sm bf lu, ce lu jgn statusny d gantung... Good luck... :)
  • Jujur aja, bilang kalo gw bisex kalo emang beneran sayang kenapa kudu mutusin hubungan? Toh udah saling nyaman ini jangan karna ego trus mutusin semua ini. Dulu gw jg pernah bilang kalo gw bi dan dia terima dengan janji bisa sedikit berubah suka sama co tp ya waktu itu putus karna setelah lulus udah ga kontek"an lg
  • @dedau: hmmm km termasuk beruntung jg ada ce yg bs nerima km apa adany, tp masalahny ga smua ce bs nerima keadaan kita apa adany bro.. :)
  • edited October 2013
    - delete -
  • Mau_Keluar wrote: »
    Jalani hidup tanpa beban?? kwkwkwkw.. sooo naive...
    Hanya binatang yg bisa hidup tanpa beban, soalnya binatang gk pnya 'conscience' (kata hati).
    Lo merasa bersalah artinya lo masih punya conscience, msh punya kata hati. Coba ade ato kakak lo dibegitukan orang, lo terima tidak?
    Sebejat-bejatnya manusia, tetap dia akan punya kata hati.
    Pernah liat reportase NatGeo tentang "The Life of A Serial Killer?" Serial Killer aja tetap terbebani kata hati.
    Atau reportase laen "The Mobs". Tukang jagal dlm keluarga mafia aja tetap punya 'suara hati', terutama menyangkut keluarganya, anak2nya, istrinya, ibunya, dll..
    Nonton film trilogi paling populer, Silence of the lamb, Hannibal, dan The Red Dragon? Tetap, pembunuh berantai paling sadis, masih memiliki suara hati (conscience).
    Apalagi manusia2 berkehidupan 'normal' seperti elu. Pasti akan selalu dibayangi conscience ini.
    Jadi bohong, mimpi sore, kalo ada yg bilang, jalani hidup apa adanya tanpa beban. Itu nasehat paallliiinnggg naive dr seorang pecundang yg sudah desperate dan putus asa, karena sudah tak sanggup membantah kata hatinya.

Jadi saran saya ke TS, kalo tetap masih bingung, panggil aja Vidi Aldiano, suruh nyanyi "Status Palsu". Semoga jadi gak bingung lagi..

Setuju. Kaya @DonatJco gitu mana prnh ntn NG Channel, apalgi ntn Red Dragon.
  • edited November 2013
    User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @Neocolor: thanks atas commentny...
    @ser: haha, ternyata ga gw sndiri yg dilema, ada jg yg galau... :D
  • ser wrote: »
    iye banget bro, kadang jadi straight kalo ngeliat cewe hot, kadang jadi homo kalo ngeliat cowo ganteng, dan lupa seketika sama cewe.. apalagi punya banyak temen ganteng, hha.. galau galau
    Bener banget nih. Radar susah dibendung wkwkww!
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
Sign In or Register to comment.