BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Physical Appearance, seberapa penting?

Guys, gua mo nanya, seberapa penting sih fisik buat kalian? Jujur sih, selama ini gua selalu ragu ngejalin hubungan soalnya ntar ujungnya nanya2 fisik, minta foto, dsb. Gua bisa dibilang kurang pede sama penampilan, ditambah lagi dari hampir semua pengalaman, baik gua sendiri maupun yang pernah gua baca, dari perkenalan ujung2nya selalu kontak fisik, sexual intercourse, etc. Gua gamau aja tiba2 ditolak gara2 engga sesuai ama standar yang diharapkan, gitu. Jadi gua mo minta saran kalian semua, ato kalo ada yang brsedia sharing pengalaman, I'd be so glad.

Cheers,
«13456789

Comments

• Buat first impression for me fisik no 1, disusul dengan suara (kadang gw ga peduli sama fisik asal suaranya hot). Tapi itu semua tidak berarti ketika berpacaran karena kenyamanan nomer 1 B-)
  • yang liat fisik ,cm mau sex doang, so bagus lah ditolak, dia gak tulus,
  • Kenyamanan yg pling utama menurut gw,, tpi fisik kdang bs jdi yg pertma sih,,hehe ;)
  • hmm, iya juga sih, gabisa disangkal juga kalo gua bakal liat fisik buat first impression, tapi kalo gitu gua gimana dong? guess I'll have it the hard way, cuman buat orang yang ngeliat pake mata batin kali ya, :p
  • myoumeow wrote: »
    Buat first impression for me fisik no 1, disusul dengan suara (kadang gw ga peduli sama fisik asal suaranya hot). Tapi itu semua tidak berarti ketika berpacaran karena kenyamanan nomer 1 B-)

Suara ya? Nilai plus juga tuh, tp ga trlalu mntingin itu lah, gua.
  • @stevenhan, emangnya pas 'menjajaki pasangan' kalo ga ngeliat fisik ngenilai dari mana dong? kriteria ny yg gimana?
  • cari deh pasangan yang bisa bikin buat lu nyaman,,,kalau first sight dia hanya liat fisik lu,ada yang lebih ok pasti cari yang lain,,,
    gw sih lebih percaya awal ketemu biasa2 aja, tapi setelah lama2 ngobrol, kenal attitude dia,,gw baru bisa falling in love, itu baru bs bertahan lama

gw punya teman sudah pacaran 6 tahun, mereka sangat serius, perlahan2 mereka mau kasi tau 1 per satu ke keluarga,,,
    temen gw cc nya uda tau,dan dia menerima,hanya tinggal kasi tau ke ortu,,,

kalau g punya pasangan yang serius gw berani jg ambil resiko untuk kasi tau ,karna cepat atau lambat jg akan ketahuan,,,

tapi kalau hanya dapat pasangan yang cm mau sex, dan orgtu tau,,,resiko tanggung sendiri,,,,,beban tanggung sendiri.
  • tapi masalahnya, selama masa perkenalan, jarang gua temuin yang bisa stay anonymous sambil mengenal satu sama lain, pasti banyak yang gatahan buat nanyain fisik.

setting that aside, apa bisa diterima ama ortu kalo mau come out gitu? bukannya banyak yang menentang gitu ya?
  • @earl makanya bro itu jg yg gw lagi pusingin skrg,gw jarang ketemu yang gt, tidak memetingkan sex,,,
    gw dari dulu jg cari sampai skrg gak nemu yang tulus,,,

makanya gw pikir sebelum gw terlambat ,ortu gw tau, gw mau coba kembali pacaran ama cewe,,cm resiko gw akan tau gw bakal bahagia atau nggak,,,,

jujur sih ortu gw uda nanya kapan gw married,teman2 gw jg pada nanya,,,

galau .....
  • fisik yg pertama

sebab percuma jg milih hati hubungan seperti ini hanya sementara
  • @jonatjco @earl kebanyakan sih emang liat fisik,,tapi siap2 aja gak tahan lama,kalau uda tau hanya sementara buat apa dicoba,,,mending gak usa sama sekali

kebanyakan yang nyari fisik ,sampai tua jg gt nyari yang fisik buat fun doang,,,sampai tua begitu terus ,gak ada pasangan tetap,hidup sendirian......enjoy aja,,,muda ganteng,tua jelek uda gak ada yang mau,,,
  • @JonatJco ada bnernya juga, ngpain ngresikoin perasaan dalam hubungan same-sex ky gini, tp maunya bisa brtahan ky hubungan normal sih, lagian apa bedanya kita sama org normal? emangnya hubungan straight kenalan lgsg sex?
  • @stevenhan, gua cukup bisa ngebayangin situasi lo, tp lebay bgt baru 27 ud disuruh married, mnurut gua sih, lu lbih mmbuka hati aja, mana tau masih ada yang bisa setia ama lo, :)
  • @earl maksud gw org kalau mau married biasa lewatin masa pacaran yang bertahun2 bro,,,kalau diumur sekarang untuk bs jalin pacaran paling min 3 tahun kali ya,,,

kalau lu masi muda,pikirin aja sih menurut, jgn melampauin terlalu jauh,,,,

dan ingat deh gak ada istilan orang bilang bisex,,,
    banyak yang ngaku dirinya bisex,skrg sama cowo sex tapi married ntar sama cewe,,,,gak akan segampang gt

married begitu gak akan buat lu bahagia sampe tua dehh
  • @stevenhan @earl

pasti ada bedanya hubungan normal dgn hubungan sesama jenis

hubungan normal , kita tuh di tuntut menafkahi istri dan menyayangi anak

klo hubungan sesama jenis, boro2 menafkahi... adanya pelit nya minta ampun, di otak adanya sex mulu
Sign In or Register to comment.