BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebih keren mana Pria Berjenggot dan Kumisan dari pada Polos/tanpa Keduanya.

2

Comments

• Yang kumis dan jenggotnya lebat sampai nutupin mulut. Jd ga kliatan pnya mulut ato ga
  • claudy wrote: »
    aku suka kedua nya...

Ooowwwgh,,, kelihatan gimanaa gitu, gak usah terlalu lebat. Yang penting rapih.

Dan kalo begini aku jadi suka bayangin yayang John Abraham... Aduuuh jambang nya bikin gak gak gak kuat....

Rasa nya pingin banget dia menggesekan jambang nya di tengkuk ku. Dan aku mendesah2 kegelian.

Aaaaasssshhhhh !!!

Triit ini membuat aku berfantasi liar

udah lama bgt @claudy ga komen kaya gini. I miss yu sist!
  • Suka cowok cakep. Gak penting berkumis ato nggak.
  • kumis tipis tapi ga jenggot ga brewokan :D
  • kumis ato brewokan...kalo di cium geli2 gimana gitu wkwkwkw
  • GULALI wrote: »
    kumis ato brewokan...kalo di cium geli2 gimana gitu wkwkwkw

uhhh
    nusuk2 gimana gtu

xixixi

• Ga ada kumis maupun jenggot,, ga tau kenapa,, saran orang sekeliling kalo pake kumis ataupun jenggot terlihat kurang profesional di hadapan rekan kerja atau klien :D
  • mozaik wrote: »
    klo gw dah biasa jengot n kumis tipis, klo g ada, aneh jah haha

sama, gw juga.. aneh aja ngeliatnya, makanya gw klo nyukur kumis gak nyampe halus. lebih suka cowok yg ada jambang n kumisnya tipis, di sini siapa ya yg punya..? hehe

klo jngkot biasa aja. gak terlalu perduli asal gak nyampek kayak kambing panjangnya.
  • kumis jenggot tipis tapi tipis karena cukuran kalo aku.... tiap jumat sih cukurnya abisnya cepet banget tumbuh-__- masih enembelastaun ini duh.-.
  • kerenan si hipster... 8->
  • I prefer the clean cut.
  • I prefer the clean cut.
  • kumis yang tipis dan rapih,., dewasa aza klhtannya, ;)
  • Kumis tipis tanpa jenggot :D
  • Suka bear... Jadi yg pasti punya side burn dan jenggot...
Sign In or Register to comment.