BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebih keren mana Pria Berjenggot dan Kumisan dari pada Polos/tanpa Keduanya.

Hi nama gw Haruto.Gw mau nanya sama kalian kira2 lebih keren mana yah pria berjenggot dan berkumis.Walaupun aku sendiri aslinya berkumis dan berjenggot.Kadang2 yang aku survei dari pengamatan,ternyata lumayan banyak wanita yang kesengsem sama cowok berjenggot dan berkumis.Kenapa bisa dibilang begitu?Alasanya lebih cool dan lebih macho.Bahkan law pria berkumis bukan punya yang lansia.Tp jaman sekarang anak usia 17an aja udah brewokan dan berkumis.Tapi kadang juga law kita g ngerawat dengan baik.Huhu..terlihat berantakan.Makanya teman aku sendiri juga mencukur kumis dan janggut setiap mau shalat jum'at dan acara penting. Oke,..lanjut yah!.Kalau Pria tidak berkumis dan berjenggot,gimana y? Nah,Terlihat lebih rapi bersih dan kayanya apa yah..

Zaman sekarang,bahkan persepsi orang berbeda penilaianya,ya usianya muda tp kumis dan jenggot lebat,keliatan lebih tua.Tp law pria tampan tp berkumis dan berjenggot tambah cool.Kaya artis hollywood gitu.Law pria tanpa kumis dan jenggot cool juga.And apapun itu namanya styje.Tp bagaimana menurut kalian?...
«13

Comments

• Hmm intronya muter2. Gw lebih suka yg brjenggot n brkumis, tapi ga lebat
  • kumis tipis...
  • ndak sukak yg berkumis apalagi yg berjenggot...gelik gw.. wewww
  • jenggot tanpa kumis, jenggotnya tapi dikit aja :D
  • jenggot tanpa kumis, jenggotnya tapi dikit aja :D
  • gemameeen wrote: »
    jenggot tanpa kumis, jenggotnya tapi dikit aja :D
    sama.. jenggotnya dikit dan ga trlalu lebat.

• Kalo gw polos aja dah,, gak demen ama yg berjenggot. Apalagi yg jenggotnya kayak kambing :D
    Biasa yg berjenggot/berkumis bisa keliatan lebih tua :)
  • klo gw dah biasa jengot n kumis tipis, klo g ada, aneh jah haha
  • jenggot dan kumis tipis yang abis dicukur
  • Berjenggot n berkumis kaya ktua KPK bikin betah mata :)
  • polos, lebih bersih menurut gw. gw agak phonia ama yang brewok2 apa lagi bulu dada. suka paranoid kalo luat secara langsung.
  • aku suka kedua nya...

Ooowwwgh,,, kelihatan gimanaa gitu, gak usah terlalu lebat. Yang penting rapih.

Dan kalo begini aku jadi suka bayangin yayang John Abraham... Aduuuh jambang nya bikin gak gak gak kuat....

Rasa nya pingin banget dia menggesekan jambang nya di tengkuk ku. Dan aku mendesah2 kegelian.

Aaaaasssshhhhh !!!

Triit ini membuat aku berfantasi liar
  • suka yg seperti mimi darkrealm :"3
  • JonatJco wrote: »
    suka yg seperti mimi @darkrealm :"3

Ooouw

Apa itu donat???

Kayaknya dia polos deh !
  • mozaik wrote: »
    klo gw dah biasa jengot n kumis tipis, klo g ada, aneh jah haha

Aaaw !!!

Grrrrrrrrrrrrrrrrrrrr