BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UNS Surakarta

1568101166

Comments

• tiankusuma wrote: »
    mumura wrote: »
    BoyzRaven wrote: »
    UNS ada fakultas psikologi gag? kalo ada, bagus ngga? ane tahun ini lulus SMA, baru cari kuliahh...

Untuk psikologi uns akreditasi B
    Kalau pendidikan doker A

Terserah km lagi dek @BoyzRaven

kalo setau q sih psiko uns dr awal akreditasi udah A.. terakhir taon kmren stau q msh A.. tp gak tau jg sih klo skrg akreditasinya turun..

Liat dari akreditasi kmrn turun broo.. Dulu juga pas aku masuk bahasa inggris akreditasi masih "A". Dan setelah liat di website resmi uns ternyata juga turun. Ya mungkin aja lagi turun. Tp menurut aq sih gak masalah mau akreditasi apa tergantung mahasiswanya aja..
  • tiankusuma wrote: »
    Dia anak komunikasi angkatan 2008.. Udah pernah liat secara gamblang mukanya.. So bott.. Badan aja keker ngomong menceng menceng jga. Mending prabu revolusi macho bgt..

angkatan itu merujuk ke taun masuk lhoo. ga mungkin dia anak 2008. orang gue masuk 2010 aja udah ga pernah lagi liat dia berkeliaran di kampus. ya kalik S1 cuma 2 taun.
    btw, mungkin lo sukanya sama yg laki bgt. gue liat rory biasa aja deh. sering ketemu. lebih ke arah cowok metro seksual drpd kaya cewe, melambai, dsb.
    temen gue ada yg kenal sama dia. dan emang dia plu.

tmen mu tau klo di PLU dr mna? emg bisa kliatan ya?

Gue gak tau persis yahh broo ntah itu taun lulusnya atau angkatannya tapi denger denger sih 2008. Tp kalaupun dia plu juga gak ngaruh juga sihh orang aku gak bisa nikmatin tubuhnya.. Tapi kalau dari bentukannya sih iya. Masa dia nunjuknya mas terus pas acara metro tv on campus. Haaaahaha
  • Ehh @silencewords masuk 2010 ?? Sama donk bro ma gue hahahahaha
  • Yang mau liat akreditasi bisa liat : uns.ac.id/id/informasi-akademik/jurusan-terakreditasi/
  • mumura wrote: »
    tiankusuma wrote: »
    Dia anak komunikasi angkatan 2008.. Udah pernah liat secara gamblang mukanya.. So bott.. Badan aja keker ngomong menceng menceng jga. Mending prabu revolusi macho bgt..

angkatan itu merujuk ke taun masuk lhoo. ga mungkin dia anak 2008. orang gue masuk 2010 aja udah ga pernah lagi liat dia berkeliaran di kampus. ya kalik S1 cuma 2 taun.
    btw, mungkin lo sukanya sama yg laki bgt. gue liat rory biasa aja deh. sering ketemu. lebih ke arah cowok metro seksual drpd kaya cewe, melambai, dsb.
    temen gue ada yg kenal sama dia. dan emang dia plu.

tmen mu tau klo di PLU dr mna? emg bisa kliatan ya?

Gue gak tau persis yahh broo ntah itu taun lulusnya atau angkatannya tapi denger denger sih 2008. Tp kalaupun dia plu juga gak ngaruh juga sihh orang aku gak bisa nikmatin tubuhnya.. Tapi kalau dari bentukannya sih iya. Masa dia nunjuknya mas terus pas acara metro tv on campus. Haaaahaha

tapi mata kan msh bisa menikmati. gue pernah liat dia pake kaos ketat gitu. pake kemeja juga. keliatan bgt otot ototnya xD
  • @mumura : iya tp gue udah lulus. D3 doang soalnya. fakultas mna bro?
  • Owhh patesan.. Gue FKIP broo.. Lagi nyekripsi ini... Udahh kerja berarti?? @silencewords
  • harga kost per tahun brp?
  • Tergantung tempat dan fasilitas.. Semakin bagus tempanya semakin mahal kosnya.. Yang harganya 150 per bulan ada.. yang 400rbu juga ada.. Tergantung fasilitas ama tempat.. Kalau di surya itu mahal mahal kosnya.. 300rbuan.. Tp kalau dket ISI surakarta itu murah.. Coba cari aja sekitaran UNS banyak koq nanti biasanya kalau taun ajara baru ada yang nawarin kos
  • bedanya 150 rb per bulan sama 300 rb perbulan apa? ada yg tahunan?
  • @BoyzRaven setau gue malah kebanyakan taunan. setaun itu kisaran 2 - 3jt lah. walaupun yg sejutaan pun ada (tapi jarang).
    bedanya paling yg mahalan kamar mandi di dalam kamar.
  • widih ada yg mau masuk psikologi, ini kos tempatku aja kebetulan ada anak psikologi juga @boyzraven
  • waduh, kalo bisa yg kamar mandinya diluar + dikit, biar bisa mandi bareng
  • @BoyzRaven wahahahaha. lo pikir di Jakarta atau kota besar lain??? apa kata orang kalo lo mandi bareng ama temen cowok????
Sign In or Register to comment.