BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

UNS Surakarta

145791066

Comments

• Dia anak komunikasi angkatan 2008.. Udah pernah liat secara gamblang mukanya.. So bott.. Badan aja keker ngomong menceng menceng jga. Mending prabu revolusi macho bgt..
  • Rori siapa ya?
  • @ethandio Kagak pernah nonton berita metro tv yah??? -_- ini lowhh rory pas taun kemaren di metro tv on campus
  • Menurut gue dia itu kaya cewek ngomongnya.. Gue liatin bibirnya terus rada nyesel kirain lakik bgt ehh ternyata.. -_-
  • UNS ada fakultas psikologi gag? kalo ada, bagus ngga? ane tahun ini lulus SMA, baru cari kuliahh...
  • Happy Birthday UNS, semoga cepat meluluskanku.. Aminn
  • BoyzRaven wrote: »
    UNS ada fakultas psikologi gag? kalo ada, bagus ngga? ane tahun ini lulus SMA, baru cari kuliahh...

Untuk psikologi uns akreditasi B
    Kalau pendidikan doker A

Terserah km lagi dek @BoyzRaven
  • Ayo berpartisipasi dalam pelepasan 38 Lampion di Pameran Ilmiah dan Seni dalam rangka Dies Natalis 38 UNS Besok, 11 Maret 2014 pkl 19.00-selesai di Halaman LPPM UNS.. Guess star Voca Erudita, Teater Delik, Peron dll. Stand buka mulai pkl 9.00 dont missed it!!
  • mumura wrote: »
    Dia anak komunikasi angkatan 2008.. Udah pernah liat secara gamblang mukanya.. So bott.. Badan aja keker ngomong menceng menceng jga. Mending prabu revolusi macho bgt..

angkatan itu merujuk ke taun masuk lhoo. ga mungkin dia anak 2008. orang gue masuk 2010 aja udah ga pernah lagi liat dia berkeliaran di kampus. ya kalik S1 cuma 2 taun.
    btw, mungkin lo sukanya sama yg laki bgt. gue liat rory biasa aja deh. sering ketemu. lebih ke arah cowok metro seksual drpd kaya cewe, melambai, dsb.
    temen gue ada yg kenal sama dia. dan emang dia plu.
    BoyzRaven wrote: »
    UNS ada fakultas psikologi gag? kalo ada, bagus ngga? ane tahun ini lulus SMA, baru cari kuliahh...

Untuk psikologi uns akreditasi B
    Kalau pendidikan doker A

Terserah km lagi dek @BoyzRaven

kalo setau q sih psiko uns dr awal akreditasi udah A.. terakhir taon kmren stau q msh A.. tp gak tau jg sih klo skrg akreditasinya turun..

Dia anak komunikasi angkatan 2008.. Udah pernah liat secara gamblang mukanya.. So bott.. Badan aja keker ngomong menceng menceng jga. Mending prabu revolusi macho bgt..

angkatan itu merujuk ke taun masuk lhoo. ga mungkin dia anak 2008. orang gue masuk 2010 aja udah ga pernah lagi liat dia berkeliaran di kampus. ya kalik S1 cuma 2 taun.
    btw, mungkin lo sukanya sama yg laki bgt. gue liat rory biasa aja deh. sering ketemu. lebih ke arah cowok metro seksual drpd kaya cewe, melambai, dsb.
    temen gue ada yg kenal sama dia. dan emang dia plu.

tmen mu tau klo di PLU dr mna? emg bisa kliatan ya?
  • ane mau daftar UNS Psikologi... t4 kost deket UNS dimana....
  • @boyzraven kmpus psiko tuh daerah mesen bkn kentingan.. yaudah cari daerah situ aja.. fokus biar ketrima dlu aja.. bru mau dftr jg kan..
  • @tiankusuma rahasiiiiaaa. gue juga udah tau kok. silakan memutuskan mau percaya atau gak :p
  • @mumura : gatau, aku.kudet lol...
    @boyzraven : kalo mau kost banyak noh didepan sama blakang...
Sign In or Register to comment.