BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menjadi Gay adalah ujian dari Tuhan

12357

Comments

• si rigil bisa-sex

bi-sex

burung nya firkhafie lagi bnyk di obrolin tuh

di bndg2 in ama punya satpam...

,.
  • (((HARAP TENANG BANYAK UJIAN))) (((DARI TUHAN))) :-$
  • isyy pura2 ga tau...

burung nya firkhafie knp jd trending topic gtu?
    di bndg2 in ama satpam?

sapa yg bocorin/?

kok gk di bndg2 in ama yg punya tentara?

jd curius nih...
  • ya Allah, ujian apa lagi ini? @boljugg
  • ya Allah, ujian apa lagi ini? @boljugg
  • di sini ujian mulu tiap hari

nyuci baju susa bgt kering nya

iya;
    itu mu kenapa jadi trending topic to

sapa yg bocorin
    co2 yg mana aja?

u re a legend....

@firkhafie
  • sini'in bajunya, kubantu jemur, dijamin 1 jam aja dah kering kerontang, lagi panas luar biasa

burungku jadi tt? bukti? link? screenshoot? capture? printscreen?

@boljugg
  • hehehe....

dulu gw denial banget klo gw "menyimpang" dari orang yang biasanya
    tapi sekarang semakin gw bisa nerima yah biasa biasa aja tuh gw jalanin hidup gw

catetan buat gw sendiri adalah asal nggak rugiin orang lain yah silahkeun , mau jalanin hidup ini

klo dipikirin terus yah jadi beban sih, klo kata The beatle let it be...
  • gatau kenapa ane rada setuju sama TS
  • menikah *dengan perempuan* dikatakan menyempurnakan agama seseorang, utk gay ini ujian plg beratnya. apa itu berart kita yg gay dan memutuskan tidak menikah karena pelbagai pertimbangan relatif tidak sempurna di mata-Nya?
  • Jangan menyakiti orang lain saja. Hidup seperti kebanyakan orang dengan lebih peduli dan berguna.
  • @Giovan setahu sy yg gak nikah brarti bukan umatnya sang nabi bagi muslim. sebaiknya nikah krn kita gak prnah tahu apa yg akan terjadih kedepan. Bisa saja dgn menikah, semua akn mengubah segalanya. :) tuhan maha baik kok bgi org2 yg mau berusaha.
  • istighfar,beras larang
Sign In or Register to comment.