BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Manly VS Gay Sissy

2456714

Comments

• Jawab sebagian aja ya,banyak soalnya.Wkwkwk

Gay manly pasti ada,masa seluruh gay di dunia sissy semua? gag kan.Jadi ada juga kok yang benar2 manly.

Gay manly pacaran dengan manly?Yup,ada.
    Karna biasanya mereka takut ketahuan gay jika jalan berduaan dengan sissy.Tau sendirilah,kalau sissy kan lebih kelihatan gay-nya.Jadi orang nyangka mereka berdua pacaran.

tapi ada juga kok manly pacaran dengan sissy,tapi kebanyakan sifat sissy-nya cuma dari suara dan cara jalannya yg kelihatan.

Kalau kriteria gay manly,lihat aja cowok straight, dari suara, cara jalan dan penampilan udah ketahuan mana manly mana sissy.
    Udah itu aja. Oia,maapin yak kalau ada keliru,soalnya jawabanku berdasarkan pengalaman,bukan hasil riset yg terjamin.hehehe
  • ane rasa maksut tees tuh disini gay manly dan gay sissy tuh lebih dilihat ke penampilan fisik dan gaya aja deh gak melihat secara manners ataupun kharisma dia saat bersikap deh...
  • Gay manly VS a.k.a Versus Gay sissy

ini maksudnya mau ada adu tanding antar geng gey gitu yakk??
    LOL
  • ada kok gay manly, liat aja atlet2 gay,kurang manly gmn coba mereka
  • ada kok gay manly, liat aja atlet2 gay,kurang manly gmn coba mereka

atlet2 gay? sounds interesting...Bisa kasih contoh atlet yg gay?
  • @boyorg,taunya atlet2 luar, klo yg dlm negri ga tau,lagian keknya g mgkn atlet2 gay kita pd coming out
  • manly sissy sama saja yg penting setia #anggunsays
  • pdhl setia itu setiap tikungan ada

eh ngomong2 ada yg kgn aq ngga nih?
  • @boyorg,taunya atlet2 luar, klo yg dlm negri ga tau,lagian keknya g mgkn atlet2 gay kita pd coming out

yg atlet luar siapa?, Christiano Ronaldo salah satu diantaranya bukan? hehehe
  • Atas gw ngarep.com
    Tapi klo iya, gw jg ikut jejeritan kegel *dalam hati*
  • akhirnya pertanyaannya berubah dari cong manly vs cong sissy ke siape aje sih yang cong?
    huahahahaha..... :)) :))

*becanda lho bro
  • edited August 2013
    hahah, gw jalan ga melambai, style ga lebay (no korean style), bicara ga kemayu, teriak ga kek kucing garong, gw pikir gw dah manly, eh ternyata gw ketemu ama yg lebih manly lg, anak forum jg, tp jarang main forum.
    pas ketemu buset, berasa ketemu cowo normal, hahaha
    dari yg gw pelajari dari dia, cowo(gay) manly itu
    - biasanya ga mau ke tempat tempat yg umum
    - ga mau keliatan jalan berdua sm cowo jg
    - jarang pake forum beginian
    - yg paling hebat, niatan mau jadi straight juga tinggi... hahahhaaa

just my experience sich....
  • Fatih22 wrote: »
    Gay manly VS a.k.a Versus Gay sissy

ini maksudnya mau ada adu tanding antar geng gey gitu yakk??
    LOL

Iyaa mau tanding tinju,, kira kira siapa yg menank yaaa :>
  • yg atlet luar siapa?, Christiano Ronaldo salah satu diantaranya bukan? hehehe[/quote]

CR9 kan pesinggah wanita, g mgkn gay,ya paling banter dia bi,hahaha. Coba deh liat ini ada bbrp atlet yg udah coming out,sorry g bs nyebutin satu2,ga apal soalnya,hehe

• aduh pusing deh gue bacanya..hahaha..mungkin definisi gay manly dan gay sissy mesti jelas dulu batesan dan kriterianya..
    apakah gay manly itu yg berotot? atau yg gaya fashionnya kasual? yg hobinya olahraga? yg top? yg orangnya cool dan cuek? yg suaranya ngebas? yg jarang mandi? yg orangnya tertutup? atau ada ciri2 lainnya?
    astaga, abis nulis ini kepala gue bahkan tambah pusing..haha..andaikan ada manual booknya biar lebih gampang..haha..
Sign In or Register to comment.