BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KERAJAAN PELANGI (Fantasy Story) ~ TAMAT

1235725

Comments

• wahh lumayan seru!
    dilanjut ya.... jdi kya nonton power ranger XD
  • @jokerz Bisa jg sih Pelindung Pelangi ditambah 2 lg. Tp entar repot bgt kl smakin bnyk tokoh. Ini aja tokohnya udah over capacity. hehe... Entar repot bgt mengingat karakter2nya.

@Klanting801 Yg super seme gmn sih? Super macho ato super cakep?
    Gak pnting jg lah siapa seme or uke. Kan gak da sex scene. wkwkkkk

@yubdi Bisa jg. Yg pnting kostumnya panjang. Jgn kyk rok yg selutut itu loh, yg kyk kilt pakaian scotland.
    Tau the lord of the ring kan? Mgkn cocok sperti Karakter Legolas yg diperankan Orlando Bloom. Tp terserah imaginasi reader sih...
  • @jokerz Bisa jg sih Pelindung Pelangi ditambah 2 lg. Tp entar repot bgt kl smakin bnyk tokoh. Ini aja tokohnya udah over capacity. hehe... Entar repot bgt mengingat karakter2nya.

@Klanting801 Yg super seme gmn sih? Super macho ato super cakep?
    Gak pnting jg lah siapa seme or uke. Kan gak da sex scene. wkwkkkk

@yubdi Bisa jg. Yg pnting kostumnya panjang. Jgn kyk rok yg selutut itu loh, yg kyk kilt pakaian scotland.
    Tau the lord of the ring kan? Mgkn cocok sperti Karakter Legolas yg diperankan Orlando Bloom. Tp terserah imaginasi reader sih...
  • @mr_Kim Thanks yaw... Aku memang keren. *eh. haha

@LittlePigeon Mudah2an gak akan membangkai. Aminnnn...
    Makasih dah mampir. Mau dimention gak?

@kizuna89 Jgn dibayangkan sperti power ranger krn terlalu modern. Aku lbh milih sperti cerita kuno. Kyk ada reinkarnasi/titisan gt lah.
    Makasih bgt dah mau komen.
  • Dukung gerakan oral sex sedunia .
    #siapin toa
  • Hahaha...
    Kalau baca anra n agung lagi dimeja makan itu, berasa kayak aku n bf-ku. Selalu aja debat dimanapun ketemu. Tpi klw gk ketemu, rasanay knen bgt... Gkggk..
    Om Niel, aku mau lanjutannya cepetan ya.. Seru juga ternyata cerita anak kecil mu. Hehehe
  • @the_angel_of_hell Hahaha... Bs aja. Seru jg ya kl ada gerakan kyk gt. Apalagi kl dilakukan di public. wkwkkk

@Abyan_AlAbqari Kl mau cpt update hrs sediakan sesajen yg bnyk. Kembang 7 rupa, air 7 sumur, 7 mcm perhiasan n 7 org perjaka. # ngarep 2 yg terakhir. hihi :P
  • Kembali lagi sifat matrenya....
    Ckckckc
    kasian bgt aku sama kamu bunny Niel...
  • @danielsastrawidjaya
    kalo di publikasikan jadi maho semua dong dunia ini .
  • Gw rajin kok buka2, ga usah dimention.
  • Dear, mention aku ya... Thanksss...
  • lanjut n mensen ya
  • hahaha.. iya abang keren deh... huhuhuhu eh apa om.. kaka.. atauadek ya... sorry saya gak tau.. hehehe @danielsastrawidjaya
  • Semangat @danielsastrawidjaya :) crtanya mulai seru nih hehhe
  • Eh? Bener juga yah?! :D haha,aku mendukungmu aja deh! Yang penting, lanjut :)
Sign In or Register to comment.