BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KERAJAAN PELANGI (Fantasy Story) ~ TAMAT

1356725

Comments

• @suck1d Iya sih kyk anime (pd hal aku gak suka baca anime). Harap dimaklumi aja ya kl bnyk kesamaan. Aku cm lg nyoba nulis yg beda dr cerbung2ku yg lain. Mudah2an gak Gagal Total. haha

@danielsastrawidjaya moga kagak! moga panjang banget kek sblmya ntar new story nya ada lagi n buat donk blogger nya!!!
  • aq suka cerita fantasi...mention klo up.tq @danielsastrawidjaya
  • Uda @ularuskasurius nnt kl aku mau blajar mistis sm uda aja ya... Aku pengen tau ajian pengasih supaya cwok2 nempel kyk perangko. wkwkwkkkk
    Ceritaku blm bs disebut fiksi science krn dasar ilmunya gak jls. haha

Brarti cerita ini gak sesuai dgn selera @Ozy_Permana ya? Pertanyaannya... Mau dimention pa gak?

Kl @yubdi perhatikan dgn seksama pasti tau siapa tokoh utamanya. Cb dianalisa lg. :P
  • kalo yg ini gk usah niel, soalnya aku gak bgitu suka yg bertema kartun, aku lebih suka yg drama, sampe mewek2 gitu, lanjutin yg all about him ya...
    *peluk george*
  • Amin... Moga cerita ini gak terlalu mngecewakan. @suck1d mau gak buatin n ngelola blog aku? mau ya ya... hahaha

Okay @obay pasti ku mention. Komentar mngenai isi ceritanya mn?

@Ozy_Permana Iya bro. Update All About Him n crita ini bergantian. Tergantung mood lbh milih lanjutin yg mn.
    Hehhh!!! Jgn peluk George. *asah golok
  • ya udah aku peluk yg merkosa daniel aja
    *lupa namanya*
  • Aaaaa, kangen dngan crita yang kayak gin :D well done for you
  • Kagak boleh jg. Willy cm boleh tuk aku. Awas kl @Ozy_Permana brani! *nyiapin santet
    Kamu suka yg indo ya? Aku jg doyan. haha

Thanks ya dah mau mampir. Smoga @Klanting801 betah nongkrong di sini. Nnt kasi saran ya biar ceritanya lbh bgs.
  • Kok gw jadi inget anime jepang WEDDING PEACH yang gw tonton waktu zaman gw SD dulu y.
    Mungkin ini versi gaynya.
  • Pasti dong! Sip, jangan jadi kudet ya kawan! ;)
  • pengen lagi.. seruu pisan..
  • iihh daniel serakah, george gk boleh, will jg gk boleh, yo wes dua2nya buatku.
    *siapin sajen aji jaran goyang*
    indo lebih greget niel...
  • Makasih @danar23 udah mau mampir.

@christianemo95 Crita yg mn tu? Aku lupa ato gak tau sm skali. Smoga suka crita ini ya. Thanks atas komennya.

Oce @Klanting801 mudah2an update nya lancar. Kl kurang, nambah di warung sblh. hehe :P

@mr_Kim Sabar ya... Perlu waktu tuk lanjutin cerita ini. Lg pula skrg aku punya 2 warung yg hrs diurus. Jd hrs bagi waktu.
  • @danielsastrawidjaya sama2,aq suka ceritanya yg ada ilmu2 htm dan pth,romantis n di bumbui komedi,crt km asyik.
    kalau di lanjt jangan lupa mention aq ya.
Sign In or Register to comment.