BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kumpulan film gay vulgar on films

1568101120

Comments

• klo standar menurut ku vulgar gak kali lah.. adegan telanjang ama heterosex nya ada.. dick nya aja gk nampak.. ceritanya bagus lha
  • Mas @abduljabar2790, ok mas tengkyu..
  • @Arya_ja... AKu agak kecewa sama The Sex Of The Angel... Lihat covernya kayaknya bagus (forntalnya), eh ternyata ga.

Klo Ken Park emg sangat vulgar. File yg kudapat, semua clear, bahkan bagian cumshoot nya... Mgkin versi sersor kali ya...

@Summerzzx... Kayaknya downloadnya ga gratis...
  • @Ferry_S, emng kennpark frontal ya?? jgn2 dlu dpet'a yg disensor... T.T
  • Kenpark emng sngt frontal, pan ada adegan onaniny jg. Coba deh mas @abduljabar2790, cari yg uncut versi.. Trus ada lg film judulny score tp lupa th brp, nah ni film jg vulgar , pasngn suami istri yg aneh, kekny mereka biseks .

Adegan seks gayny jelas banget, palagi pas isep2an si otong. Hehee
  • @abduljabar2790... Mungkin dapat yg versi cut nya. Sebelum donwload, klo bisa cross check dulu length filmnya, daripda menyesal kemudian.

@4ndh0... Aku sudah lihat adegan yg si Score itu. Lupa juga tahun berapa, tpi memang adegan gay nya cukup hot.
  • @4ndh0, berrti yg kmren dpet kya emng yg versi cut_ hikz :(
    wajib dicari tuh film score... kra2 thun 2rbuan apa 19an??

@Ferry_S, skrang kyanya setiap download harus liat di imdb dlu ni... hemmm film score bisa ditambah tuh di list'a @Ferry_S yg di imdb :)
  • Mas @abduljabar2790, klo gk salah 19an.. Cari aja di imdb pasti nemu :)
  • @abduljabar2790... Score itu tahun (1974). Ini linknya www.imdb.com/title/tt0069236/‎

Untuk sekarang, list yang di IMDb ditahan dulu, nunggu hits 120ribuan... Sebanrnya, aku baru dapat film vulgar baru yang sepertinya masih blum byk diketahui orang. Tpi masih disimpan untuk update selanjutnya...

Heheheh :D :D :D

@4ndh0... Punya banyak list? Bisa berbagi?
  • Mas @Ferry_S... Saya gk punya list . Justru itu sy dpt filmny setelah liat2 list yg mas bikin. Ayo di bagi dunk judul filmnya.. Hehe
  • kmarin hbis dwnload film ken park {dri vuclip} kren dah,,,,,,, thanks ya smua,,,
  • @4ndh0... Senang bisa berbagi...
    Untuk yang baru, silahkan sabar dikit ya... Heheh :D :D
  • Ada yang udah nonton Love Actually Sucks??? Vulgar plus frontal lho... n_n Mungkin udah dibahas di page sebelumnya. Males guling2 ke belakang.
  • Ada yang udah nonton Love Actually Sucks??? Vulgar plus frontal lho... n_n Mungkin udah dibahas di page sebelumnya. Males guling2 ke belakang.

Iya lumayan vulgar juga tuh film'a (y)
  • Seancody jg frontal
Sign In or Register to comment.