BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kumpulan film gay vulgar on films

1235720

Comments

• @abduljabar2790
    Aku ga tahu apa yg sudah kamu tonton, tpi coba ini
    Adam & Yves (1974
    The Raspberry Reich (2004)
    The Consul of Sodom (2009)
    Time to Leave (2005) -- yg ini ada full erect-nya
    Wrecked (2009)
    Tensión sexual, Volumen 1: Volátil (2012) -- yg ini kumpulang short film, tpi hot-hot bgt semua..
  • @Ferry_S, Adam & Yves doank yg blom ditonton dr yg dksih ddftr, soal'a ngga dapet2 dcri_ Udh banyak jga si yg udh dtnton hehehe

L.A. Zombie
    Otto; or Up with Dead People
    Sebastiane
    Anonymous
    Looked Up
    Les Minets Sauvages
    Skin Gang
    Flirting with Anthony
    into the lions den
    Shank
    Hustler White

Selain ad jg si yg udh di tonton, tp lupa yg vulgar itu yg mana... hehe

punya judul yg laen??
  • @patric, pengen si ngasih link... tp semua film yg didpet bukn dri ngedownload, tp ngeliat online. Krn pke idm, jadi bisa didownload_ hehehe
  • @patric, klo mo link download, coba minta sama @tongzhi aja, tp harus punya akun mediafire
    mending pke idm, trus tontn online... gampang ko, tinggal tulis digoogle
    misalkan pngen film soket, tinggal tulis kya gni aja:
    soket movie watch online
    walaupn ngga smua film ad, tp patut dicoba_ hehehe
    tp klo liat online, ngga ad subnya
  • romirez wrote: »
    idnal mapusok versi uncut ad ygpunya?

@romirez, ngga punya... Coba cri di youtube, kya'a ada_
  • @abduljabar2790... Aku ga heran dapat Adam & Yves susah, mklum tahun 1974, apalgi zaman itu film gay masih tabu...

Kayaknya, bang Abdul sudah byk nonton deh, jdi aku ga tahu mana yg belum. Coba kunjungi page-ku bang di IMDb, siapa tau masih ada yg blum...
    http://www.imdb.com/list/PKYVPAntTVA/
  • Minta list filmnya lg dunk... :D
  • Ferry_S wrote: »
    @abduljabar2790... Aku ga heran dapat Adam & Yves susah, mklum tahun 1974, apalgi zaman itu film gay masih tabu...

Kayaknya, bang Abdul sudah byk nonton deh, jdi aku ga tahu mana yg belum. Coba kunjungi page-ku bang di IMDb, siapa tau masih ada yg blum...
    http://www.imdb.com/list/PKYVPAntTVA/

oohhh... jadi ini page'a @Ferry_S, saya dpet film emang krna liat list disini_ mksih ya...
    Ditunggu list'a yg laen_ :)
  • @abduljabar2790... OK, thanks sudah berkunjung dan senang bisa berbagi... Semua dalam waktu dekat, akan kuperbanyak lagi...

@4ndh0... silahkan berkunjung...
  • @Ferry_S, klo film asia ada ngga yg agak vulgar?? GThai movie lumayan hot si... tp adegn ranjang'a kurng bnyk... hehehe
    @4ndh0, ngga punya list yg mo di share?
  • @abduljabar2790... Aku ga terlalu suka Asian bang... Bru ada dua yang sudah kutonton, Ang Lalake sa Parola n Binyag.
    Bru dapat n tonton yg "I Want Your Love" versi movie. Lbih suka yg short...
  • @Ferry_s aku udh liat. Lumyn dpt banyk sih filmny. Baik yg G atau yg S8. Tp tetep milih yg bnyk sdegan cow nakedny pa lg klo si otong mpe keliatan. Wkwkk.
    Caranya bisa tau klo filmny vulgar gmn yak mas...
  • 4ndh0 wrote: »
    @Ferry_s aku udh liat. Lumyn dpt banyk sih filmny. Baik yg G atau yg S8. Tp tetep milih yg bnyk sdegan cow nakedny pa lg klo si otong mpe keliatan. Wkwkk.

@Ferry_s aku udh liat. Lumyn dpt banyk sih filmny. Baik yg G atau yg S8. Tp tetep milih yg bnyk sdegan cow nakedny pa lg klo si otong mpe keliatan. Wkwkk.

yup kaya film "ShortBus".ada ga ya film jenis ini yg edar umum di setiap penjual DVD bajakan,ane aja dapat film ini di glodog:)

yup kaya film "ShortBus".ada ga ya film jenis ini yg edar umum di setiap penjual DVD bajakan,ane aja dapat film ini di glodog:)
Sign In or Register to comment.