BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SARANG GOSIP PENYAMUN

12467366

Comments

• Nyokap gw paling kecewa liat kelakuan MH. Doi fans beratnya dulu. Gw skype bukannya kangen2an lama gak ketemu malah nggosip :tepokjidat
  • Lanjuuttttt....

@natafosca: @faris_budiman @HaqueMarissa sepertinya dunia politik emang berat ya? Gak didukung partai sendiri maju cagub/cawagub banten.

@HaqueMarissa: @natafosca @faris_budiman Naaahh :-) kamu ketauan bahasa kamu sama hanya ganti akun dan avatar bejibun :-) Hehe polamu readable lho :-)
    (dikiranya akun @natafosca & @faris_budiman merupakan akun dengan orang yg sama =)) )

@natafosca: @HaqueMarissa @faris_budiman Jangan pernah nuduh aku sembarangan ya, tan! Aku tahu banget soal hukum. Tapi dari FHUI :D

@HaqueMarissa: @natafosca @faris_budiman Oh cuma S1 ya? Kasihan deh Dik ayo kamu kuliah lagi segera biar bisa susul saya jadi DOKTOR agar hilang Iri hatimu!

@HaqueMarissa: @natafosca @ganendraraya Nah. Ananda makanya kalau punya kesempatan jangan hanya puas SMA nanti pasti nyesal deh. Mobil porche merahmu bukan ukuran.
    (kayanya si MH gak suka liat avatar @natafosca yg foto sama Mobil porche merahnya)

@natafosca: @HaqueMarissa @ganendraraya Idih, tan! Gw lulusan S1 FHUI yaa! Gak kayak situ yg cuma bisa S2 di UI :D

@HaqueMarissa: @natafosca @ganendraraya ooohh baru S1 ya? Masih menganggur ya? Semoga cepat dpt jodoh yaa eh.. kerja ya manis?
  • Haduuu..

Gw kok miris bacanya yah..

Memang sih disatu sisi, MH balesnya gitu.

Tapi kok rasanya janggal juga anak2 yang mungkin pantas jadi anaknya bisa 'ngata2'in beliau.

Aaahh. Tak taulah..

Gw sih ngambil posisi netral aja.

Karena ga kenal secara personal sama beliau.
  • Kalo gw juga bakal ngata2in juga, mas. Indra.

Lha wong tante2 kok ga wise blass, malah alay gitu
  • Memang alay tu seleb....
  • Lanjutttt....

@HaqueMarissa: Ikang Fawzi musisi tanpa narkoba alumni UI (FISIP) bisa ciptakan lagu & pintar bisnis halal + ganteng.

@ganendraraya:
    Nyinyir amat RT @HaqueMarissa: Ikang Fawzi musisi tanpa narkoba alumni UI (FISIP) bisa ciptakan lagu & pintar bisnis halal + ganteng.
    (kayanya bang @ganendraraya udah emosi di ubun2 deh)

@natafosca: @ganendraraya @HaqueMarissa emang sih yg masuk UI bukan dari S1 nya tuh sombongnya selangit. Ya tante ini contohnya. Yg anak S1 aja kalem.

@HaqueMarissa: @natafosca @ganendraraya Nah. Ananda makanya kalau punya kesempatan jangan hanya puas SMA nanti pasti nyesal deh. Mobil porche merahmu bukan ukuran.
    (dan tweet ini diulang lagi)

@ganendraraya: @natafosca @HaqueMarissa gak habis pikir sama tante satu ini. Pinter, bahasanya santun, suudzonnya mëlebihi dukun.
  • pinter, santun, suudzhon melebihi dukun.
    HAHAHAAHA..

Haduu.. MH oh MH..
    Mungkin maksudnya becanda kali yah mas..
    *masih ga mau menerima kenyataan seorang MH yang begitu sukses dulunya, jadi bulan2an dimasa kini*
  • kebanyakan makan Magic Mushroom tuh. mabok kecubung, sama lem aibon.
  • edited July 2013
    Gua malah lebih penasaran nama marissa haque itu pronunciation nya gimana sih? Hawk? Hack? Hæk?
  • Pronunciation nya :
    Marissa : itu dibaca marisa biasanya cuman pada bagian s nya dipanjangin gitu. Sss.. gitu. Sss...ssss..

Klo haque : dibacanya Ha-kue
    Pengucapan ha kyk orang lega hembusin napas panjang. Haaaaa... haaaa.. gitu.
    Kue diucapin kyk ada sesuatu yang nyangkut di tenggorokan. Agak kecekik gitu pas 'ku' nya. Bagian 'e' biasa aja.

Semoga membantu mas why.
  • Pronunciation nya :
    Marissa : itu dibaca marisa biasanya cuman pada bagian s nya dipanjangin gitu. Sss.. gitu. Sss...ssss..

Klo haque : dibacanya Ha-kue
    Pengucapan ha kyk orang lega hembusin napas panjang. Haaaaa... haaaa.. gitu.
    Kue diucapin kyk ada sesuatu yang nyangkut di tenggorokan. Agak kecekik gitu pas 'ku' nya. Bagian 'e' biasa aja.

Semoga membantu mas why.

Ribet bangek....
  • Iya maaasss. Bukan salah akuuu. Itu emg namanya yang susah di pronounced.
  • Anaknya MH gmana kabarnya ya? Kasian juga diana
  • @indra_hunks Haque: hak (ada qolqolah bukan da).. kaya Dominique: Dominik #cmiiw
  • Iyaaaahhh.. Ituuu maksudnyaaa mas @adam08
Sign In or Register to comment.