BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Warna PINK

24

Comments

• kereeen atas gue..
  • JonatJco wrote: »
    pasti hom halaihom hombreng (っˆヮˆ)っ нё헤нё헤нё헤нё헤 ټ•°˚°•..

mana kak hombrengnya? *lirik kanan kiri atas bawah depan belakan
  • Adam08 wrote: »
    ih, @jonatjco gak boleh ngeledek ts, hehehe.. Hmm, selama cuma 1 item & pede makenya, keren2 aja... Itu Vans asli apa kw? *salah fokus*

Org kantoran kaget krn dia mau pake kemeja pink tp nggak berani, keduluan sama lo, hehe

hahaha. udah biasa di ledek. *menguatkan diri bersiap posisi pasang 4 siap serang.

gue pd2 aja makenya. dan berusaha muka tembok. apa mungkin yg liat bereaksi berlebihan kali ya? hehehe
    itu vans yg importnya pak.
  • rigil wrote: »
    cowok yg pake pink tapi 100% straight ya cowo yg pake pink-an mamboo

hahaha. serem ah itu pinkan mambo
  • raveltia wrote: »
    Haduuh oot gini jadinya huahahaha

Menurut gw org yg make pink itu...
    Pede.. Entah kepedean ato gmn :))
    Supel.. Pasti orgnya ramah, mudah diajak ngobrol
    A bit sissy and a touch of alay.. Bisa jadi.. bisa jadi #woy

Org yg kaget ngeliat lo itu mungkin berlebihan aja kali ya.. Ga pernah liat cowok make pink ato gmn hahahaha

hahahaha. ini mungkin gue mencoba pd dengan membawakan segaris warna pink di.sela2 kaos abu2 sama jeans biru (jeans-nya flat. gak ketat sama sekali). alay gak? hahaha

mungkin juga. tapi pas orang kantoran itu lewat radar gue berbisik. wkwkwkwk
  • whysoasian wrote: »
    Kalo orang yang memakai tetap bisa membawakan benda berwarna pink tersebut dengan elegan dan maskulin mah keren-keren aje

nah itu masalahnya. apakah saya tadi elegan? apakah saya tadi maskulin? *sambil ngaca
  • terimakasih ya kakak2 semua yg respon thread gue ini. salam kenal semuanya. :-)
  • mau pakai all black kalo sissy ya sissy aja..
    "baby-blue-for-baby-boy, baby-pink-for-baby-girl culture" is stupid, tho.
  • edited July 2013
    masih mending tenang aja itu wajar kok,

yang gak wajar itu ketika kamu pakai boot pink trus disertai pakai legging dan menggunakan tas hermes. ala mpok syarince
  • dr_gonzo wrote: »
    mau pakai all black kalo sissy ya sissy aja..
    "baby-blue-for-baby-boy, baby-pink-for-baby-girl culture" is stupid, tho.

hahaha. iya juga sih kak. berarti kembali ke diri sendiri gmana membawakan suatu sesuatu.

semboyan yg gak banget emang tuh.
  • claudy wrote: »
    masih mending tenang aja itu wajar kok,

yang gak wajar itu ketika kamu pakai boot pink trus disertai pakai legging dan menggunakan tas hermes. ala mpok syarince

tenang.. tetap tenang.. dan bersikap wajar. siap kak claudy! :-)

ya ampun. kalo pake yg di sebutin diatas gak kebayang deh aku bentuknya gmana. hahaha
  • also, being sissy is okay. jadi yaudah lah ya.. haha
  • dr_gonzo wrote: »
    also, being sissy is okay. jadi yaudah lah ya.. haha

hahahaha. betul. itu mah kan udah ke haknya mau gmana.

kakak nick-nya ada dr emang beneran dokter ya?
  • bukan.. dokter gadungan kok
  • eh ada si boo. monster university hillarious banget hahaha
Sign In or Register to comment.