BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Warna PINK

halo kakak2 semuanya. maaf sebelumnya kalo thread ini repost. namanya juga newbi. hehehe

kali ini saya mau bahas soal sesuatu yg kita pake mengandung warna pink. misalkan topi, kacamata, baju, celana, sepatu, tas, dll.

menurut kakak2 di sini, kalo ada cowok yg pake barang2 di atas mengandung warna pink itu gimana? weird? sissy? or alay? mohon opininya..

soalnya, kejadian tadi nih, saya pake sepatu beralas pink. nah, pas lg nunggu bis, ada cowok necis gaya kantoran lewat depan saya dan matanya langsung tertuju ke bawah kaki saya dgn gaya shocking gitu. saya pun jd bengong.
«134

Comments

• pasti hom halaihom hombreng (っˆヮˆ)っ нё헤нё헤нё헤нё헤 ټ•°˚°•..
  • JonatJco wrote: »
    pasti hom halaihom hombreng (っˆヮˆ)っ нё헤нё헤нё헤нё헤 ټ•°˚°•..

=)) =)) =))
    #speech less
  • ih, @jonatjco gak boleh ngeledek ts, hehehe.. Hmm, selama cuma 1 item & pede makenya, keren2 aja... Itu Vans asli apa kw? *salah fokus*

Org kantoran kaget krn dia mau pake kemeja pink tp nggak berani, keduluan sama lo, hehe
  • @Dakon_bek Ħaǻ •̃͡-̮•̃͡Ħaǻ •̃͡-̮•̃͡Ħaǻ •̃͡-̮•̃͡Ħaǻ •̃͡-̮•̃͡Ħa

@Adam08 ˚◦°• hмм...(―˛―“)..•°◦˚ ♌⌣__ ⌣♌◦°◦ººĦħммм... aq taunya pink ya gay

krg macho gt. dmn ada aq, slalu ada km~~~ #eaa ßuŝεεεεεεε円....:O
  • @jonatjco ngggakkkkk nyambung, hahaha *lempar kardus jco*
  • @Adam08..
    nh gw ada tali..!!
    sambung bag. belakang asyik nh..
    g enak ma yg depan.. dagh ad sambunganya.. :\">
    #blush.. blush..
  • cowok yg pake pink tapi 100% straight ya cowo yg pake pink-an mamboo
  • gyahaha..
    atas gw kelewat pinter..!!! =)) =)) =))
    om @rigil..
  • tawamu dakon gilani, kaya lipi
  • emoh di bilang kaya lipi.. :P
  • lidahmu njulur jd inget fatin waktu nyanyi ama mikha.... .good time.. Hoowoooh
  • ajib..
    sebenernya klo om @rigil tahu..
    itu tanda lo.. itu tanda..
    #nah loh.. ;;)
  • Haduuh oot gini jadinya huahahaha

Menurut gw org yg make pink itu...
    Pede.. Entah kepedean ato gmn :))
    Supel.. Pasti orgnya ramah, mudah diajak ngobrol
    A bit sissy and a touch of alay.. Bisa jadi.. bisa jadi #woy

Org yg kaget ngeliat lo itu mungkin berlebihan aja kali ya.. Ga pernah liat cowok make pink ato gmn hahahaha
  • raveltia wrote: »
    Haduuh oot gini jadinya huahahaha

Menurut gw org yg make pink itu...
    Pede.. Entah kepedean ato gmn :))
    Supel.. Pasti orgnya ramah, mudah diajak ngobrol
    A bit sissy and a touch of alay.. Bisa jadi.. bisa jadi #woy

Org yg kaget ngeliat lo itu mungkin berlebihan aja kali ya.. Ga pernah liat cowok make pink ato gmn hahahaha

temenku pake sempak pink biasa aja,,, yg gak pake pink gak maco juga byk.. So.. Orip mung sepisan, dinikmati bae, asal kepenak arep nganggo pink arep nganggo ijo tlepong... This is my orip
  • edited July 2014
    :)
Sign In or Register to comment.