BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYA TEBAR PESONA KALIAN

13»

Comments

• gaya mamerin otot tangan
  • cengengessan sambil senyum2 sendiri...

eh ini termasuk pesona ga sih?
  • PoLLuX wrote: »
    cengengessan sambil senyum2 sendiri...

Pesona banget kok apa lg sambil tepuk-tepuk tangan sendiri gitu :D
  • dundileo wrote: »
    gw nggak perlu tp sudah banyak (mostly cewek) yang terpesona. literally. ada yang gw ajak ngobrol di suatu acara, gw anter pulang, terus tiba2 cium pipi. ada yang gw sanjung dikit terus rela tidur di karpet kamar gw, di lantai, semaleman nungguin sampai gw bangun pagi. ada yang setelah gw puji dikit, waktu makan biasanya duduk di depan jadi mepet ke sebelah gw dengan tatapan mesra. ada yang sekali gw traktir makan berdua setelah itu selalu telepon, ngajak chat, dsb walaupun gw cuekin. literally.

yg dicritakan itu smua ny dgn cewe?
  • Cukup senyum ramah aja :)
  • secara sengaja tp kliatan ga sengaja deketin sidia lalu pasang senyum termanis #ada cinta yang kurasakan
  • *Goyang ngondek ala olga bari lempar poni* dijamin...!

...Dijamin tkg ojek bkl tepar menggelepar gelepar! :)) :))
  • NewSaint wrote: »
    dundileo wrote: »
    gw nggak perlu tp sudah banyak (mostly cewek) yang terpesona. literally. ada yang gw ajak ngobrol di suatu acara, gw anter pulang, terus tiba2 cium pipi. ada yang gw sanjung dikit terus rela tidur di karpet kamar gw, di lantai, semaleman nungguin sampai gw bangun pagi. ada yang setelah gw puji dikit, waktu makan biasanya duduk di depan jadi mepet ke sebelah gw dengan tatapan mesra. ada yang sekali gw traktir makan berdua setelah itu selalu telepon, ngajak chat, dsb walaupun gw cuekin. literally.

yg dicritakan itu smua ny dgn cewe?
    iyalah. kan gw "straight". :D
  • diem aja palingan haha.
  • PoLLuX wrote: »
    cengengessan sambil senyum2 sendiri...

Pesona banget kok apa lg sambil tepuk-tepuk tangan sendiri gitu :D

dibantu ya... prokprokprok ...
  • Serasa pak tarno lu tom
  • Pick up line
  • ikutan ah.

lirik2an mata. tahan 3 detik. buang muka. mainin bibir *pout sedikit. nunduk kesamping. lirik lg. buang muka lg. senyum2 gaje sendiri. hahahaha
Sign In or Register to comment.