BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYA TEBAR PESONA KALIAN

2

Comments

• yudhaArt wrote: »
    pasang muka sok cuek, badan ditegakin, diem aja, fokus kedepan gak liatin dia, sambil sesekali ngelirik-ngelirik....

Haha RT!
  • gw nggak perlu tp sudah banyak (mostly cewek) yang terpesona. literally. ada yang gw ajak ngobrol di suatu acara, gw anter pulang, terus tiba2 cium pipi. ada yang gw sanjung dikit terus rela tidur di karpet kamar gw, di lantai, semaleman nungguin sampai gw bangun pagi. ada yang setelah gw puji dikit, waktu makan biasanya duduk di depan jadi mepet ke sebelah gw dengan tatapan mesra. ada yang sekali gw traktir makan berdua setelah itu selalu telepon, ngajak chat, dsb walaupun gw cuekin. literally.
  • Baca buku
  • pura2 gak butuh
  • mainin hp..
  • dasar bencong centil ya
    hahha
  • nga pake tebar pesona udah pada klepek2 kalo liat gw #pasangmukasombong
  • Senyum kalo kalian ga sengaja/Sengaja tatapan muka sama org yang ngeliatin anda
    Cool/cuek bilamana anda gak tatapan muka sama yang lain
    bicara seperlunya, be humble , but not sissy, ya know.. ga bawel :P
  • cukup lepas kacamata (yakin amat mukanya bagusan klo dilepas...)
    seiryu wrote: »
    sambil makan pisang trus kyk gini:
    =)) Ini ga mungkin dr drama Korea yg historical kan? =))
  • Kalo saya biasanya si pake maskara sama blush on depan dia pasti dia langsung suka :3
  • riri_bete wrote: »
    Kalo saya biasanya si pake maskara sama blush on depan dia pasti dia langsung suka :3

Bolelah tapi jangan sambil benerin kutang ya broo
  • Cynical stares tapi meneduhkan (?) dengan naik turunin alis sebelah kanan, terus muka sok antagonis #oke maaf ini sinetron -_-
  • riri_bete wrote: »
    Kalo saya biasanya si pake maskara sama blush on depan dia pasti dia langsung suka :3

Bolelah tapi jangan sambil benerin kutang ya broo

Engga ko, gipula saya gapake kutang lah saya pake mini set haha
  • asli ngakak lihat komeng2nya..!!
    gyhaha.. =))

pura2 masa bodoh walau pingin..
    malah takut ketahuan klo homok..!?
    #emang iya.. emang bener.. emang begitu..!! :(|)
  • biasa sih stay cool... tpi yg aneh nya,,, kenapa yg ngelirik malah cewek2,,,,, herann
Sign In or Register to comment.