BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sharing: PENGALAMAN KENA PMS

Saya mau sharing nih, sekalian mengeluarkan uneg2 di kepala saya, dan juga pelajaran berharga bagi kita semua, mohon diambil hikmahnya saja.

Saya single, sempat memiliki bf sekali, dan untuk urusan sex saya berusaha self service. Namun ketika coli dirasa ssh bosan saya beralih ke internet mencari teman for fun atau ons. Ini serinh saya lakukan, demikian jg dengan pojat plus. Hasilnya saya pernah terkena herpes dan beberapa bulan ini saya terkena kutil di anus. Hmm, sunguh sangat menyiksa, saya sdh keluar jutaan dan ke berbagai dokter msh blm sembuh. Membuat saya down dan jijik sama diri saya sendiri.

Ternyata penyakit kutil di anus disebabkan oleh virus hpv saat hubungan anal. Dan sulit utk disembuhkan bahkan cenderung gampang kambuh, khususnya jika terkena di daerah anus, krn lembab.

Walaupun kutil anus ini tdk berbahaya namun mudah sekali penularannya dan sekali terkena tdk bisa sembuh krn virusnya akan tetap ada di tubuh kita dan akan muncul jika daya tahan tubuh kita lemah. Dan jika muncul membuat kita down dan merasa menjadi org paling hina di dunia, setodaknya ini yg saya rasakan selama ini.

Sejak saat saya mengetahui saya terjangkit hpv sampai saat ini alhamdulilah saya tdk pernah melakukan hubungan sex teelarang lagi, bahkan saya trauma dan menyesal telah merusak hidup saya sendiri dgn seeing gonta ganti pasangan atau pijat plus2. Sekarangpun saya bingung mau cari pasangan, apa masih ada yg mau dgn saya. Hiks... serius saya depresi banget sampe ganggu kerjan dan hubungan sosial saya.

Saran saya buat para bfers, carilah pasangan yg setia dan selalu tetap setia dengan pasanganmu sampai tua. Jangan selingkuh dan hindari sex bebas. Sex tiap hari boleh, asalkan dengan pasanganmu saja.

Bagi teman2 bfers lain silakan kalau mau curhat mengenai hal yg sama. Oya sekalian mau tanya apa ada yg pernah mengalami kutil di anus? Dimana dan bgmn pengobatannya yg paling manjur? Krn saya kke 4 dokter semuanya berbeda dlm menangani kasus spt ini.

«134

Comments

• Emang kutil dianus itu spt apa?
    Kok bs tau ada kutil dianus? Gimn critanya?
    Bisa di share foto kutilnya tdk biar tau aja kaya apa?
    Biasanya kutil di kelamin tp ini di anus ya?
    Tq
  • @dantososo sebaiknya stay virgin bro sampai ketemu soul mate kamu. Gay love sama sakralnya dengan normal love, walau sesama cowok jgn umbar nafsu sesukanya, kecuali kita sdh siap menanggung segala resikonya bagi diri sendiri, dan dihadapan keluarga, masyarakat dan yg di atas. Maaf bukan menggurui, hanya nasihat dari seorg yg sedang mengecap pahitnya kehidupan bebas dan penuh topeng.
  • Untuk foto saya ga ada, di google aja banyak.
  • http://en.wikipedia.org/wiki/Genital_warts
    turut sedih yah say...

btw waktu main emng gak pake konde atau liat kuit pasangannya ada kutil apa gak?

kok gw baca2 di wiki serem banget yah, bisa menular lewat sentuhan tangan n oral.
    pasti berat juga hidup lu yah bro skrng.

stay strong n dont loose hope.
  • Ih ceyem... G tw wujudnya, tapi denger namanya aja udah ngeri. Say no to freesex!
  • @seiryu bener, berat banget, thx supportnya
    Gua depresi berat nih bro, malah sampe sering mikirin masalah bunuh diri, atau kematian...

Btw, hua sslalu pakai kondom, always safesex, malah agak lebaydalam hal safety, tapi yatetap kena juga....

Saat ini gua berusaha positif thinkingaj! Walau sulit
  • hmmm, turut berduka dan terima kasih atas sharingnya.. semoga kita semua bisa ambil hikmah....

Tetap semangat bro, bukan berarti dengan penyakit itu lantas kita jadi gak semangat dan menjadi depres. pikirkan positifnya, setidaknya akang sekarang sudah membatasi diri dari seks bebas. ambil hikmahnya saja, mungkin Tuhan mau ngingetin aar bro tidak terlalu terlena dengan seks bebas. bisa jadi tanpa teguran ini bro semakin terperangkap jauh dan terkena penyakit yang lebih berbahaya... ambil positifnya aja ya broo.... masalah pasangan, yakinlah kalo kita baik, TTuhan pasti akan kirimkan pasangan yang baik juga. ^.^..V

semoga lekas sembuh bro....
  • tosan_kun wrote: »
    hmmm, turut berduka dan terima kasih atas sharingnya.. semoga kita semua bisa ambil hikmah....

Tetap semangat bro, bukan berarti dengan penyakit itu lantas kita jadi gak semangat dan menjadi depres. pikirkan positifnya, setidaknya akang sekarang sudah membatasi diri dari seks bebas. ambil hikmahnya saja, mungkin Tuhan mau ngingetin aar bro tidak terlalu terlena dengan seks bebas. bisa jadi tanpa teguran ini bro semakin terperangkap jauh dan terkena penyakit yang lebih berbahaya... ambil positifnya aja ya broo.... masalah pasangan, yakinlah kalo kita baik, TTuhan pasti akan kirimkan pasangan yang baik juga. ^.^..V

semoga lekas sembuh bro....

Makasih bro, atas dukungannya.
  • turut berduka,
    tetep semangat yakh kawan.
    jgn sampai berpikir yg tdk2 kawan,
    yakin lakh semua ni ada hikmah nya.
  • udh pernah coba obat herbal habbatussaudah ? kalo belom bisa dicoba, semoga Tuhan memberi jalan yg terbaik, amin.
  • penyakit karena virus gak akan bisa sembuh seperti HPV ditambah lagi sifatnya kambuhan.

jaga kondisi badan saja, makan makanan yang bersifat antivirus, bawang putih bisa jadi pilihan murah meriah menolong
  • kok udh pake kondom tetep kena?
    apa karena robek or ngecrot diluar kali trs masuk ke area anus cairannya
  • hpv biasanya ada keliatan kecil lohh....
  • copisor wrote: »
    kok udh pake kondom tetep kena?

HPV bisa menular gak harus pake kondom. bisa dari ciuman, oral sex bahkan megang alat kelamin si penderita.

klo di luar negri ada vaksinasi hpv, jadi saat remaja dan seksual aktif langsung diimunisasi vaksin HPV. di Indonesia jarang n bnyak belom tau
  • seiryu wrote: »
    copisor wrote: »
    kok udh pake kondom tetep kena?

HPV bisa menular gak harus pake kondom. bisa dari ciuman, oral sex bahkan megang alat kelamin si penderita.

klo di luar negri ada vaksinasi hpv, jadi saat remaja dan seksual aktif langsung diimunisasi vaksin HPV. di Indonesia jarang n bnyak belom tau

tp ada di indo vaksinasinya?
Sign In or Register to comment.