BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

1363739414247

Comments

• apanya yg nebeng

versi pertama nya aja dah kelihatan

cih...

emang artis situ nebeng konser di gereja

akakak
  • T.I. agnez mo feat timbaland

komposisinya diubah juga jadi gini :
    intro (wizz dumb) - T.I. (verse 1) - chorus (agnez mo) - Timbaland (rap) - T.I. (verse 2) - chorus (agnez mo) - T.I. (verse 3) - outro (agnez mo)
  • Makin aneh deh ni lagu :/
  • mungkin dg meminimalisasi porsi agnez mo akan membuat Coke Bottle lebih diterima di US
    klo masih gagal juga akan dirilis versi yg BENER2 CLEAN dari suara agnez

@imt17
  • Berarti momon di buang donk kan ya hahahaha =)) =)) =)) clean bener dah akakaka gak stop ketawa
  • suka2 om Timbaland dong

@imt17
  • Kata donat kan yang punya project kan mis gogon kan ya? Napa dia yang di sisihin sich,kan kasian kalu momon cuma dapet part yang emmmppphh eehhhhh ahhhhh ala bitchy!!!
    Gw gak rela,mending nyanyi ballad di indo dee kalu gitu!
    Lagian biaya projectnya kan dari momon semua kan ya?
    *beneran nanyak
  • hitung2 dia kasi modal ke niga2, diakan kaya, pemilik saham lho.... jd ga masalah klo nama nya d hilang kan dari single kokbotol
  • Atas gw,iya iya,bilang si donat sich gitu :)
  • apalagi presiden ga ngelarang, ntah presiden mana, zimbabwe mgkin
  • single abal-abal
  • :/ sara lagi. . .

Om @pokemon !!!
    Nich donat dah ganggu banget lhoo sarrrraaaa nyaaaaaa
  • sara apanya

malu ya pny artis kumkeb

ngemis2 nebeng konser
  • Sorry anjun bukan artis gw!!!
    Momon apa lagi huuueeex eh salah hoooaaaxxxx
Sign In or Register to comment.