BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

191012141547

Comments

• Kan @jonatcong berusaha menutupi keterbatasan pengetahuannya, mas.... Gak sanggup melawan dg fakta.

Namanya juga BABU TOKO....
  • hahaha...
    tuh ogeb pe'a selalu bahas gw

Agnez say

ini ttg agnez...

tp peduli setan kita tau ogeb mu sdh melebihi batas dewa di langit =))
  • edited December 2013
    JonatJco wrote: »
    hahaha...
    tuh ogeb pe'a selalu bahas gw

Agnez say

ini ttg agnez...

/quote]

Makanya Bahas Agnes, TOLOL

Kenapa lu selalu bahas Anggun.

• Agnez jadi lebih cantik ya. . .! :)
    Punya otot sayap,
    Bisep,trisep!!!
    Trus kulitnya juga belang2 jadi unik,ngingetin gw ama onta di iklan teh kotak. . . :D
  • @jonatjco siapa yg km maksud bukan fans agnez? ak?
    Klo ciri2 kyk gini termasuk kategori fans dari Agnez ga?
    1. punya CD (CD Original ya bukan bajakan ato kaset) album agnes dari yg pertama sampe Agnes Is My Name
    termasuk mini album Nez
    khusus album Sacredly Agnezious beli yg Gold Edition which is lebih mahal dari yg standar

2. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di PRJ
    sengaja pulang kantor belain macet2an ke area prj (padahal klo milih pulang tinggal jalan kali aja trus bisa leyeh2)
    beli tiket masuk prj hanya utk nonton agnes manggung (ga pernah suka belanja2 di prj)

3. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di salah satu kota di jawa timur
    baru tau pagi di hari H klo ada konser, langsung naek bus ke kota itu (5 jam dari tempat tinggalku), beli tiket di venue seharga lebih dari 500K, tengah malem nginep di terminal nunggu bus pagi utk pulang ke rumah

4. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di salah satu kota di kalimantan timur
    mirip ma yg sebelumnya, baru tau pagi di hari H klo ada konser, langsung naek travel ke kota itu (4 jam dari tempat tinggalku), beli tiket di venue, tengah malem naek travel utk pulang ke rumah (total habis 1jt lebih)
  • IMT17 wrote: »
    Agnez jadi lebih cantik ya. . .! :)
    Punya otot sayap,
    Bisep,trisep!!!
    Trus kulitnya juga belang2 jadi unik,ngingetin gw ama onta di iklan teh kotak. . . :D

duh say, yg kyk ginian cocoknya posting di thread all about agnez
  • firkhafie wrote: »
    IMT17 wrote: »
    Agnez jadi lebih cantik ya. . .! :)
    Punya otot sayap,
    Bisep,trisep!!!

duh say, yg kyk ginian cocoknya posting di thread all about agnez

Hehe maaf mas, kadang oot gw sering gak inget tempat. . . :p

*makasih udanh ngingetin :*
  • firkhafie wrote: »
    @jonatjco siapa yg km maksud bukan fans agnez? ak?
    Klo ciri2 kyk gini termasuk kategori fans dari Agnez ga?
    1. punya CD (CD Original ya bukan bajakan ato kaset) album agnes dari yg pertama sampe Agnes Is My Name
    termasuk mini album Nez
    khusus album Sacredly Agnezious beli yg Gold Edition which is lebih mahal dari yg standar

2. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di PRJ
    sengaja pulang kantor belain macet2an ke area prj (padahal klo milih pulang tinggal jalan kali aja trus bisa leyeh2)
    beli tiket masuk prj hanya utk nonton agnes manggung (ga pernah suka belanja2 di prj)

3. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di salah satu kota di jawa timur
    baru tau pagi di hari H klo ada konser, langsung naek bus ke kota itu (5 jam dari tempat tinggalku), beli tiket di venue seharga lebih dari 500K, tengah malem nginep di terminal nunggu bus pagi utk pulang ke rumah

4. pernah dan atas kesadaran sendiri nonton konser agnes di salah satu kota di kalimantan timur
    mirip ma yg sebelumnya, baru tau pagi di hari H klo ada konser, langsung naek travel ke kota itu (4 jam dari tempat tinggalku), beli tiket di venue, tengah malem naek travel utk pulang ke rumah (total habis 1jt lebih)

erte. :D
  • aduh ngetik gt doang gw jg bisa...

tp yasudahlah semoga itu bener..

jangan lupa ya lihat Agnezmo

tgl 20 desember

jam 22:00 tayang di SCTV

bukan tayang di MNC yg skg lagi kena kasus WIN HT =))
  • NeoColor wrote: »
    "]

FOTO YANG TERAKHIR ITU PASTI FOTONYA @JONATCONG

Ah kesampean juga dipeluk bule ya nduuk, jadi gak ngiri lagi karo Anggun

Wakakak.....

[/quote]

• @neocolor please ya ga usah bawa2 anggun ato nanggepin yg bawa2 anggun di thread ini
    anggun sama sekali ga ada sangkut pautnya sama album Agnez Mo

note : permohonan ini buat semuanya juga sih, biar rapihan dikit 3 thread agnez di boyzstyle
  • aduh ngetik gitu doang gue juga bisa.

panas liat fans yang lebih 'sacriliciouz' (is that even a word?) dari dirinya.
  • @dr_gonzo but i'm not that sacriliciouz (yeah, i think this is a word) klo udah urusan adu guuoooblogggg antar fans #hehe
  • kesian beuts kalau ga bisa adu argument ttg artis nya terus ngejelek2 in yg membela...

bilang orang gblok tp sendiri nya ga bisa berkata2 jatuhnya lebih menghina ke orangnya bkn artis =))

pfftt

pfftt

pfftt.....
  • somehow pengen peluk @jonatjco kalau itu bisa meringankan beban dia.
Sign In or Register to comment.