BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Agnes Monica : AGNEZMO album

18911131447

Comments

• Resmi go internasional belum tentu sukses penjualan album eh single yg coke bottle itu tu, yang gw minta sih bukan link go internasional ye, minta bukti link aja mana sih penghargaan internasionalnya? Trus sukses ga sih konser tunggalnya? Kejual brp sih CD internasionalnya? Hayo monggo dijawab jangan OOT tapi
    [/quote]

] @jonatcong : Ayo jawaaab, gak usah banyak cing cong : mampu jawab nggak?

Kita butuh link, capture ato apa aja yg nunjukkin bahwa tu lagu udah LAKU BANYAK di US (=sukses)

BUKAN BAHASAN BASI TENTANG FOLLOWER Twitter, juga bukan link berita basi ttg kegiatan anemon iniitu, juga bukan wawancara 1 radio gurem di LA

Tapi link yg mencantumkan JUMLAH PEMBELIAN itu lagu cokebottle anemon.
    Sehingga layak disebut SUKSES DI US.

(kalo gak mampu jawab biasanya si tolol ini omongannya dialihkan ke Anggun)[/quote]

• Sampe skrg belum dijawab juga ya penjualan cd internasionalnya ?tiket Konsernya di USA tercinta brp? penghargaan internasional yg didapet udh brp? Yakali ini gw minta bukti real bukan DAILY ACTIVITY nya si agnes -_- Yang merasa lovernya ayo dong jawab kalo ga jawab berarti kalian bukan lovers si momon
  • edited December 2013
    Nih gw bantu gedein, biar si Babu toko emas ga bisa bilang gak kebaca.

Sampe skrg belum dijawab juga ya penjualan cd internasionalnya ?tiket Konsernya di USA tercinta brp? penghargaan internasional yg didapet udh brp? Yakali ini gw minta bukti real bukan DAILY ACTIVITY nya si agnes -_- Yang merasa lovernya ayo dong jawab kalo ga jawab berarti kalian bukan lovers si momon [/quote]

• JonatJco wrote: »
    Penampilannya Dicibir, Ini Tanggapan Agnes Monica
    "Aku biasa saja. Namanya juga hidup,
    hanya sekali, jadi enjoy saja," katanya
    disela-sela konser Harmoni "My Agnezmo"
    di Balai Sarbini, Jakarta, Jumat, 6 Desember
    2013. Agnes mengatakaan, dirinya tidak
    terpengaruh dengan komentar-komentar
    negatif itu. "Buktinya aku masih ketawa-
    ketawa saja saat ini. Jadi jangan dibikin
    ribetlah dengan hal tersebut."

Bagi Agnes, yang penting saat ini adalah
    bagaimana menjalani hidup sesuai
    keinginan dirinya sendiri. Dia merasa
    nyaman dengan dukungan penuh dari
    keluarga dan sahabat-sahabatnya. Apalagi
    saat ini dia punya kelompok penggemar
    yang sangat loyalm yaitu NEZindaClub atau
    biasa disingkat NIC.

apapun komentar agnez

dia tanggapin dgn kepala dingin

Yang ngefans tambah ngefans

Agnez I Love You

kek nonton penyanyi luar ea gals, auranya
    beda

• CAPSLOCK JEBOOOOOOLLLL
  • Gw tanya sekali lagi ya agan2 bolot nan apalah ya istilah yg menghindar terus itu, @arlan_cabulll and @jonatjco udah lu tuh gausah OOT, jawab dulu aja pertanyaan gw gausah menghindar.. Sampe skrg belum dijawab juga ya penjualan cd internasionalnya ?tiket Konsernya di USA tercinta brp? penghargaan internasional yg didapet udh brp? Yakali ini gw minta bukti real bukan DAILY ACTIVITY nya si agnes -_- Yang merasa lovernya ayo dong jawab kalo ga jawab berarti kalian bukan lovers si momon
  • edited December 2013
    agnezoners wrote: »
    no, itu audisi terbuka yang diadakan oleh management agnezmo untuk keperluan MV baru agnezmo, antusiasnya segila audisi born to dance :D

Kasihan ya mereka (peserta audisi)...
    gak sadar ketipu mentah2..

Buang2 waktu banget...

Mereka kira itu audisi reality show tentang Dance (aka Born to Dance or So You Think You Can Dance etc)..

Gak taunya audisi penari utk penyanyi gurem dari negeri antah berantah, yg udah ketuaan tapi maksa utk go internasional..
  • biar kliatan heboh aja, sama seperti kejadian proyek MV muda, fens d suruh kirim video gaya2 yg si punya proyek, ga tau nya yg di pake sedikit (ato memang cuma sedikit yg kirim), hmm....
  • akhirnya ak dengerin lagu2 di album AgnezMo (kecuali shut em up yg ga dapet dl versi cd nya)
    positifnya keseluruhan album ini cukup bagus utk level penyanyi indonesia
    agnez nampilin sesuatu yg bener2 beda dari album2 sebelumnya

negatifnya sangat sedikit lagu yg bener2 kuat utk dijadiin single, bahkan walk pun kurang kuat sebagai single yg diharapkan booming
    kekurangan yg lain, di album ini agnes kembali dg mudah terdengar seperti penyanyi lain, kali ini rihanna dan beyonce
    padahal di album sacredly agnezious, agnes sudah punya karakter sendiri

lagu favoritku : got me figured out, flyin' high, things will get better, renegade (lagu ini kyknya bakal cocok bgt dinyanyiin ma britney), dan be brave
  • 9,5 juta follower sedikit?

hahaha....

1 juta follower kali yg sedikit
    promo in anaknya aja ga ada yg menang

meluk2 embek biar di buatin album..
    eh... yg ada di marahin emaknya

dasar tante2 kepala 4
    busuk Jalang kelakuannya
    amit2 deh...
  • @jonatjco postinganmu diatas ada hubungannya ga ma album Agnez Mo?

ga harus tiap ngomongin agnes trus ngejelek2in artis laen
    klo mau oot skalian ngobrol rame2 biar seru
  • kelihatan bukan fans agnez

ogeb kesasar drmn nih

ga tau ya...

agnez yg followernya 9,5 juta

mau ngalahin si keket...

hadeuh.. klo ga tau jgn nangkring dimari...
  • edited December 2013
    -
Sign In or Register to comment.