BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang Suka Tennis..

1356774

Comments

• maldrino wrote: »
    @cloverxander...meski tracnya bagus,gw rasa li na dan stosur lebih berpeluang dari bartolli dan lisicki...
    ......Li Na track recordnya bagus di austarlia dan Prancis......Stosur bagus di Prancis dan US open........Gw sih mau Stosur terus bertahan.....karena Serena cukup kesulitan menghadapi stosur....walau Serena masih unggul 6-4.....Gw pribadi kurang suka serena karena secara sportmanship, serena sangat kurang......Andai Justin Henin masih ada, Serena bakal blingsatan and bilang Justin curang

• maldrino wrote: »
    @cloverxander...meski tracnya bagus,gw rasa li na dan stosur lebih berpeluang dari bartolli dan lisicki...
    ......Li Na track recordnya bagus di austarlia dan Prancis......Stosur bagus di Prancis dan US open........Gw sih mau Stosur terus bertahan.....karena Serena cukup kesulitan menghadapi stosur....walau Serena masih unggul 6-4.....Gw pribadi kurang suka serena karena secara sportmanship, serena sangat kurang......Andai Justin Henin masih ada, Serena bakal blingsatan and bilang Justin curang

Benar bgt kayaknya cuma Stosur dan mungkin Bartoli yg saat ini permainannya menyulitkan serena... Masih ingat dulu tahun 2007 saat Justin Henin selalu menang lawan Serena 3 kali tanpa balas... Seandainya dia masih main gak mungkin Serena bisa menang Grandslam sebanyak sekarang..
  • Ooh finally ada thread tennis :-D sebenarnya aku udh lost passion nonton wimbledon thn ini karena setengah top seeds udh tersingkir di babak awal yg sebagian besarnya kalah gr2 tergelincir :-( tapi let's talk further ;-) guys,yg justru menurut gw kambing hitam mungkin Cetkovska & Bartoli. Meski tadinya berharap JJ,Ivanovic,Masha,Vika& Wozniacki bisa berbicara bnyk.
  • Disektor putra, jagoan gw udh pupus ;-( Nadal. Tapi berharap ada juara baru yg blm pernah memenangi grand slam thn ini. Gw harus blg, i don't like Murray. Kalo ditanya alasannya, i just dont like him. :-x tapi semuanya bisa terjadi, dan gw berharap pemain seperti Ernest Gulbis, Kei Nishikori,dan yg selevelnya lah, ato idola remaja Bernard Tomic bisa melangkah jauh di Wimbledon thn ini.
  • How i miss Henin :-( :-( permainan lincah yg ciamik dgn one-handed backhand nya yg khas ;-) ga bosen2 nontonin dia. Berbicara soal pemain yg udh pensiun, gw jg kangen ngeliat si anggun Elena Dementieva, sportmanship nya tinggi bikin banyak petenis menaruh respect sama dia. Dan Vera Zvonareva kemana ya?? Ada yg tau?
  • Tadinya udah girang banget Nadal out duluan di R1 wimbledon, eh malah oppa federer ikut angkat koper juga,hadeehhh...,juara putri jangan Serena lagi lah,bosen dia juara muluuu
  • Sebetulnya baby Federer aka Dimitrov adlh pemain yg sgt potensial meski msh labil mgkin gr2 ini dia jd stuck sbg medioker. Si veteran Tommy Haas yg tua2 keladi :-D
  • @yeltz, fans justine henin juga ya? sayang ya henin udah keburu gantung raket padahal blm juara wimbledon
  • See? Michele De Brito dan Eugenie Bouchard cuma beruntung bisa ngalahin Sharapova dan Ivanovic buktinya mereka berdua kalah melawan petenis papan tengah lainnya, Karin Knapp dan Carla Suarez. Sama kejadiannya sprti pembuat2 kejutan lainnya,eg, Melanie Oudin di US Open 2009.
  • @pectoralismajor sayang cedera siku yg parah memaksa Henin tidak bisa lg berbuat banyak.
  • Baru nyadar ternyata Svetlana Kuznetsova aka Sveta ga ikut Wimbledon gr2 abdominal strain, gw jg suka pemain yg satu ini karena playing style nya yg unik dgn slice dan dropshot nya yg akurat.
  • Ooh Serena, i wanna punch u right in ur tits! LOL :D :))
    sori ya masbro ts, gw nyampah kebanyakan :))
  • yeltz wrote: »
    How i miss Henin :-( :-( permainan lincah yg ciamik dgn one-handed backhand nya yg khas ;-) ga bosen2 nontonin dia. Berbicara soal pemain yg udh Vera zvonareva ciderapensiun, gw jg kangen ngeliat si anggun Elena Dementieva, sportmanship nya tinggi bikin banyak petenis menaruh respect sama dia. Dan Vera Zvonareva kemana ya?? Ada yg tau?
    Vera Zvonareva cedera bahu sejak australian open 2013.....dan sejak itu belum bertanding sampai sekarang...
    Baru nyadar ternyata Svetlana Kuznetsova aka Sveta ga ikut Wimbledon gr2 abdominal strain, gw jg suka pemain yg satu ini karena playing style nya yg unik dgn slice dan dropshot nya yg akurat.

Sveta memang sering dipuji dan dianggap berpotensi besar untuk jadi lebih besar dari prestasinya yang juara 2 GS........tapi sayangnya sekarang sering cidera
    How i miss Henin :-( :-( permainan lincah yg ciamik dgn one-handed backhand nya yg khas ;-) ga bosen2 nontonin dia. Berbicara soal pemain yg udh pensiun, gw jg kangen ngeliat si anggun Elena Dementieva, sportmanship nya tinggi bikin banyak petenis menaruh respect sama dia. Dan Vera Zvonareva kemana ya?? Ada yg tau?
    Henin menonjol...karena body kecil tapi bisa menang lawan petenis lain yang berbody lebih tinggi, lebih besar dan mengandalkan power

Sign In or Register to comment.