BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang Suka Tennis..

Wimbledon sudah dimulai sejak beberapa hari yg lalu...
banyak kejutan..
Rafael nadal langsung keok dibabak pertama,kalah lawan pemain medioker darcis (yg nyebelinnya, darcis mengundurkan diri dibabak kedua karena cedera bahu,tau gitu mending dia md nya pas lawan nadal),
Federer keok di babak ke 2 lawan tsachikovsky(bener ga gini namanya?).Maria sharapova juga keok dibabak kedua. 8 petenis cedera/sakit dibabak kedua,dan lapangan terlalu licin,sehingga membuat banyak pemain terpeleset, salah satunya unggulan 3 victoria azarenka yg terpaksa mundur dibabak kedua. Serena,djokovic,andy murray makin berpeluang tuk jadi jawara wimbledon 2013...
«13456774

Comments

• Semoga Petra Kvitova juara lagi. Kalau dia lagi in Serena kayaknya bisa diimbangi deh.
    Di poolnya si Serena cuman finalis tahun lalu radwanska halangannya. Kalau di pool lain jelas Kvitova kalau fit yang isa ke final.
    Di putra kali ini aku jagoin Martin del potro deh... penampilannya di olimpiade London tahun kemarin cukup menjanjikan. Di semifinal kayaknya bakal ketemu jokovic. Di final lawan murray.
    moga juara.he....he....he...

Suka tennis ya bro?
  • wimbledon kali ini aneh banget ah, masa hari rabu kemaren banyak banget unggulan yang kalah (federer,masha, dll). gosipnya gara2 masalah teknis lapangan (kualitas rumput, perawatan, dll) makanya banyak yang jatoh sampe cidera.
    gw nonton tuh waktu si vika jatoh sampe lututnya cidera, itu serem banget.

prediksi gw yang menang Serena sama Murray.
    doubles: bryan brothers, errani-vinci
  • @jamesx di poolnya serena selain radwanska ada juga sabine yang patut diperhitungkan bro.

di poolnya kvitova ada stephens sama bartoli.
    aku milih bartoli. suka aja sama 2handed backhand doi mirip monica seles.
  • eh seiryu... taruhan yok, mau gak.he3
  • iya, secara permainan,kvitova bisa menyulitkan serena.
    liat del potro main kemarin belum "in", yg paling fokus sampai babak 3 ini, serena,andy,djokovic. yg lainnya belum liat lagi..abis kadang rebutan nontonnya,aku suka tennis (seharian nonton juga gpp), ttm suka film..hehehe
  • @jamesx @seiryu..apa mgkn panitia sengaja buat lapangan jadi licin agar andy mulus sampe final dan jadi jawara? diputrinya, laura rbson lumayan juga tuh...
  • iya aku juga kalau nonton suka kebablasan. sampai kerjapun masih curi 2 nonton streaming.
    laura robson belum stabil maldrino, kalau sampai babak qf aja dah bagus
    masih muda.
    aku juga suka film. udah nonton superman belum ?
  • man of steel? udah,besok mau ntn world of war z....
  • yah kebalik deh, aku kemarin dah nonton world war z. sayang. man of steelnya malah belum.
    Itu mirip banget sama game zombie lhoh. sayang akhirannya gak jelas atau mungkin nanti ada sequelnya
    Kamu hobi main tennis juga gak?

• @jamesx
    wah taruhannya apa om?

@maldrino coba nonton via streaming. search lemon stream aja.

kalian pada gabung forum tennis luar gak?
    aku kaget loh ternyata penggemar tennis wanita kebanyakkan gay (tennisforum.com 70 prsen usernya gay).

klo yang cowo mah berimbang (menstennisforum)
  • hobi tenis,tp sekarang da males main...oh,world of war z ngegantung gitu ya? jadi males...
    apalgi yg bagus ya?after earth jelek, monster of university? ga pengen,film anak2 gitu...
  • Salam kenal teman2 yg suka tennis
    Tahun ini Wimbledon benar2 mengecewakan. Baru babak kedua unggulan dah pada keluar entah karena cedera ataupun kalah karena sulit menyesuaikan permainan dgn keadaan lapangan.. Maria Sharapova sempat protes ke wasit karena lapangan terlalu licin dan blum pernah dia jatuh di lapangan dlm satu match sampe 3 kali. Azarenka lebih kasian jatuh sampe nangis2. Di tambah Federer, Nadal, Tsonga, Cilic, Stepanek, Schedova ikutan keluar.. Yang nonton pasti bakalan sedikit
    Untuk yg juara mudah2an Del Potro atau Janowicz, yg putri mudahan Kvitova gak labil mentalnya karena secara teknik dia sdh lengkap atau pemain mudah aja lah yg buat kejutan
  • @seiryu @jamesx ...gw sih suka yg mainnya super aja kalo tenis..yg kelas medioker males...tapi patut dihargai sih,tetep berusaha menang,meski mainnya standar...gw sendiri main standar..hehehe
  • edited June 2013
    @seiryu
    ada ada aja
    taruhannya terong lu....ups...he3 sorry

seiryu kamu suka main tennis gak?

soalnya body mereka tidak tertahankan untuk cowok bi/gay bro, secara rata2 agak macho. belum lenguhannya
Sign In or Register to comment.