BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baju Kantor ya good

13

Comments

• pergi ke fashion stylist aja
  • rata2 pada make celana agak minsil (ngikutin lekuk kaki, lurus rapi), kemeja garis horizontal, dan lebih nonjolin leher ya kalo misalnya lehernya ramping, jadi pake kerah yang agak pendek
  • @claudy sayang jeung pakai Zara, mahal. Jarang juga ukuran yg pas utk ukuran TS... Paling bener ya bikin sendiri dan bilang jangan longgar
  • tapi kalo dipakai zara itu enak, adem gitu aku pakai blazer zara. Kelihatan chic banget. Hahahahaha @adam08
  • claudy wrote: »
    tapi kalo dipakai zara itu enak, adem gitu aku pakai blazer zara. Kelihatan chic banget. Hahahahaha @adam08

PTE, elu ga baca ukuran TS berapa?
  • cari retail asia macam giordano or uniqlo. biasa doi nyediain size orang asia sampe ukuran kecil2 juga ada.
  • Satu lagi gw tuh sering dianggap bocah di kantor -_- karena katanya wajah gw masih kaya bocah makanya gak pernah cocok pake kemeja kantor gitu. Nah makanya gw minta saran sama kalian kalian yang expert.

heheh sama don kitah, udh 26 masih dikira 15 molo lol ...
    kalo kantor biasanya lengan panjang lebih kliatan profesional deh, kalo celana, klo mau bli dan di potong musti ati2 sama pasaknya klo pasaknya turun bngt jadi aneh. iya deh enakan bikin kasih contoh yg pas mnurt lu nyaman di pake, modelnya klo mau kliatan tinggi iya bener pake yg aga2 pensil tp jng skinny lol ... oiya clananya jng yg di pinggang bngt ya klo kmejanya dimasukin jadi kliatan mungil bngt, jd pilih ato bikin yg aga ke pinggul dikit. Hope it help! ;)
  • gw sih udah nyaman ama stanley adam. Murah, tapi menurut gw gak murahan. Mulai dari kemeja (yg slim) celana, sepatu, ampe ada beberapa dasi.
  • @Agunaja gw ada 1 kemeja stanley adam, pas di badan.. yg jual biasanya di matahari aja ya?
  • Gw lagi hunting nih. Kata mbak spg nya gak ada yg cocok ukurannya cowok dewasa semua -_- gw dikira smp parah
  • Kan gw uda bilang, ukuran kayak kita susah nyarinya, mending ke tukang jait
  • claudy wrote: »
    tapi kalo dipakai zara itu enak, adem gitu aku pakai blazer zara. Kelihatan chic banget. Hahahahaha @adam08

PTE, elu ga baca ukuran TS berapa?
    ukuran ?
    ukuran apa lipi ?

ukuran tititnya ts ? wow banget lah
  • Elu kapan sih tiarapnya sembuh?
  • beli aja komic "Fantastic Cosmetic For Men". Disitu d bhas istilah2 model kemeja. Coba k gramed,harganya skitar 80rb
  • Mas e,, klo gw dulu baju kegedean suka dipermak ke tukang jahit,,ukuran s masih aja kegedaan, tp skrg seiring perkembangan badan,, sering make L. Enaknya kantor gw bisa make jeans dan kemeja2 seperti wrangler (ga resmi2 amat) kecuali rapat ya sm pihak luar,,hrs pake kemeja lengan panjang ato batik, cuma ya, kdng kemeja lengan pendek si formal2 aja,,pinter2 milih si sebenarnya,, banyak yg murah dan bagus ke badan kita,,klo yg mahal si kelebihannya enak dipake,,nyaman. Cuma klo mahal tp ga cocok sm kita jd bhn bully juga si,,makanya perlunya fitting room..
Sign In or Register to comment.