BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baju Kantor ya good

Salam kenal. Aku penghuni baru disini. Mau minta saran aku tuh pendek cuma 163cm nah suka bingung kalo ke kantor tuh takut gak matching. Menurut kalian what is the best clothes for go to office? Apa kemeja lengan panjang atau pendek? Terus karena aku pendek jadi tuh celana kepanjangan bikin risih. Ada saran?
«134

Comments

• Metroseksual banget sih -..-
    Gue bukan orang yang ngerti fashion. Mungkin bawah gue ada tukang vermak levis :D
  • Hahaha ya gak metrosexual juga sih. Cuma minta saran aja
  • Maaf, kamu gemuk apa sedang2 aja bodinya?
  • Pake lengan pendek aja dan celana bahan dibikin pas sama panjangnya jangan sampe kepanjangan biar berkesan tinggi.. #plak sok2an padahal gw juga pendek :)) :))
  • kalo celana kepanjangan ya dipotongin ke tukang jait.
    lengan panjang lbh formal

ps. gw cuma 157 malah n its fine
  • Kalok kemeja pilih yg motifnya vertikal aja sik (eh, orang ngantor ntu boleh pake kemeja motif g sik? Apa mesti polos? lol lol lol) gw g tw ding wkwkwk
    .
    Kalok celana, dbikin agak sempit aja biar kaki trlihat lebih panjang, jangan gambreng2 macem kulot
  • Pake yg kayak gini aje cong =)) =)) =)) 220px-A_sissy_cross_dresser_in_feminine_office_wear.png

=)) =)) =)) =)) =)) =))
  • Dikira banci pake dress. Aku gak gemuk kok.
  • Oh iya, 163 kayaknya g pendek2 amat kok. Yang penting kan jiwanya yg besar, dan kinerjanya
    .
    *sokbgtgue*
  • Satu lagi gw tuh sering dianggap bocah di kantor -_- karena katanya wajah gw masih kaya bocah makanya gak pernah cocok pake kemeja kantor gitu. Nah makanya gw minta saran sama kalian kalian yang expert.
  • Pake merek executive. Bisa yg muscle fit.
    Kalo ga pake merek lain asal slim fit, tailored fit
  • hakenun wrote: »
    Oh iya, 163 kayaknya g pendek2 amat kok. Yang penting kan jiwanya yg besar, dan kinerjanya
    .
    *sokbgtgue*

Yup

Ukuran tubuh dan orientasi seksual ga mempengaruhi nilai kita didunia kerja. Kinerja lah yg penting

Sedikit nyombong, meski gw imut dan semua orang diperusahaan sejenis kantor gw dibatam tau kalo gw homo, mw pindah kemanapun mereka bakal nerima gw.
  • Executive Hhmm boleh deh gw cari
  • Executive Hhmm boleh deh gw cari

Kallo misalnya beli jadi ga ada yg pas, gw rekomendasi ke tukang jait aja. Terutama untuk celana, karena pengalaman gw, nyari ukuran mungil tuh susah ngajubile

Kalo kemeja sih, masih agak mudah nyarinya
Sign In or Register to comment.