BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hormones thailand

1235711

Comments

• Wkwkw iya tuh cewek enak bener masuk taksi langsung peluk2 phoo. Terny orngny disinii(jambak)
  • @kelin lo ga suka phoo waktu sama gw? o.O

kirain gua, lu si mickey haha *peace*
  • intermezo, hormones star punpun sutatta (as toei) lagi kena kasus narkoba, untuk sementara semua kegiatannya di freeze dan di cancel....semoga ini jd pelajaran buat punpun dan semoga cast2 lainnya ga ada yg berbuat bodoh lg ya..
  • WTF ! Serius si Toei kena kasus narkoba @kelin ? Waduh secantik itu d tangkap mending d plgn к Phoo selaku kekasih hati ehhheh :D
  • jiaaahh
  • sudah d bilangin march cocok sama gw. djamin gw bersih :D
  • Episode 10 belum ada yg sub english ya?...
  • sabar ya mas bro, masih gw sms si sai fon 5555.. :D
  • iya nih, di ep09 dibagian comment malah rusuh
    Kayaknya sai fon ngambek deh =_=
  • sekilas info..
    katanya sih Ibunya Sai Fon baru aja meninggal jadi bakal lama uploadnya. :(

saking nggak sabarnya gue akhirnya nonton episode 10 pake bahasa dewa.. tapi tetep ngerti ceritanya walopun nggak ngerti pada ngomong apa. -_-

penasaran episode 11,banyak konflik,si Phoo curhat ke emaknya,jangan-jangan dia mau coming out?
    trus si Win mulai 'nakal' lagi.. -_____-
  • Eiya di episode 11 si khwan minggat dari rumah ya? Trus nginep di rumah sprite bukan sih?

Kayaknya sih peran Tee itu cuma selingan ya doi gak masuk main cast kayaknya
  • BB3117 wrote: »
    Eiya di episode 11 si khwan minggat dari rumah ya? Trus nginep di rumah sprite bukan sih?

iya. Dia nginep di tempat sprite trus paginya rambutnya si kwan diwarna ungu,cantiknya nggak karuan! muehehehe
  • DanniBoy wrote: »
    BB3117 wrote: »
    Eiya di episode 11 si khwan minggat dari rumah ya? Trus nginep di rumah sprite bukan sih?

iya. Dia nginep di tempat sprite trus paginya rambutnya si kwan diwarna ungu,cantiknya nggak karuan! muehehehe

Khwan sama Toei cantik banget ya manis lagi... Tumben si khwan jd bad girl, gara-gara ketauan nyontek ya pas ujian? Apa buat panas-panasin ortunya doang?
  • BB3117 wrote: »

Khwan sama Toei cantik banget ya manis lagi... Tumben si khwan jd bad girl, gara-gara ketauan nyontek ya pas ujian? Apa buat panas-panasin ortunya doang?

si Toei cantiknya kurang ajar,hhahaha
    enggak jadi bad girl sih,kan rambutnya sprite lagi diwarnain sama mamanya trus si kwan disuruh ikutan.

abis itu kwan'nya balik lagi kerumah,jadi dia kabur cuma satu malem.. *facepalm
Sign In or Register to comment.