BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hormones thailand

1246711

Comments

• keren bgt ya

[URL=http://eemoticons.net/D/Bi-Girl/Bi Girl011][IMG]http://eemoticons.net/Upload/Bi Girl/Bi Girl011.gif[/IMG][/URL]
  • berharap banget ada meet n greet hormones the series casts di indo sini..maaaaaaaarrrchhhhhhhhhh
    wahahaaha
  • Kwan ketahuan nyontek.... kasihn dia pusing ma orang tuany mngkny gk bljar
  • iya kasian si khwan, dia udah belajar ( yg coba stabilo2in buku pelajarannya itu) tp kelihatan ga fokus + akhirnya ketiduran...

masalah keluarga ( orang tua) plus beban dia sebagai "bintang sekolah" yang pintar dan baik2..kasian bener si khwan..penasaran dia bakal baikan lg ga sama sprite, skrg si sprite kan udh berubah jg makin seru ni hormones
  • Phoo gimana kaabaar
  • wow bru nntn episode prtmanya d youtube lgsg keinget masa SMA hahaah
    ad aj yah dosen yg suka inspeksi soal rmbt lah, seragamnya ketat or ga lah hahah
    dlu pas gue SMA suka ad inspeksi tp cmn gue yg ga kena sdgkn tmn2 gue yg lain kena pangkas rmbtnya ampe d julukin ank emas :))

btw, si Win menggoyahkan hati [-O<
  • dulu pas awal2 nonton ini paling seneng kalo udah scenenya dow, bawaannya senyum-senyum sendiri hahahaha tapi semua berubah ketika Din menyerang -__-

Ceritanya mhog ngerepresentasiin gw banget dulu pas mau masuk kuliah :'). Tapi karakter favorite gw..... tetep Dow sih sama Thee *ga ada yang nanya hahaha*
  • OST ending lumayan bagus
    Differences as well by Getsunova
  • Gua juga suka nonton :D :D
    Itu si toei ( Punpun suttata uudomsilp) cantik banget :)
    Phoo sama mhog very cute !! Hahaha *lost control*
  • Iya Toei cantik bgt :)
  • Gk papa gw ikhlas phoo gk jd gay asal smbuhnya ma toei
  • adit44 wrote: »
    Gk papa gw ikhlas phoo gk jd gay asal smbuhnya ma toei

setuju deh sama kamu :)
  • setuju2..gw jg lbh suka liat phoo waktu sama toei :)
  • @kelin lo ga suka phoo waktu sama gw? o.O
  • @kelin lo ga suka phoo waktu sama gw? o.O

hahahahahahahhaa..lo yg masuk ke taksi itu ya waktu si phoo galau? *eeh

Sign In or Register to comment.