BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

my profile

2»

Comments

• kyaaaaaaaa, besok aku ganti photo aja dah, males dikira cewe, emang segitunya , emang wajah ku wajah cewe po pye,,,,, cih,,,
  • kyaaaaaaaa, besok aku ganti photo aja dah, males dikira cewe, emang segitunya , emang wajah ku wajah cewe po pye,,,,, cih,,,
  • keiji wrote: »
    wkkkk iya kali tapi gwa lebih suka tampil angker pakek celak daripada kagak, soale pucet kayak mayit

jhihahahaha mana ada cow xang suka sama lo jika tampilan elo angker pada takut semua nanti
  • aku kan suka penam pilan kayak para normal wkkkkkkkk, tp dari pada dandan pake make up kan bagusan angker [-O<
  • keiji wrote: »
    aku kan suka penam pilan kayak para normal wkkkkkkkk, tp dari pada dandan pake make up kan bagusan angker [-O<

cus ah terserah kamu aja . kalau aq suka ma xang biasa2 aja lebih enak bergaul di masxarakat
  • dandanan angker mah cu dirumah atu, kalo di tempat umum mah biasa ja, kan kita juga harus berbaur dengan masyarakat, tp lok aku dandan cewek secantik adekku ga ya hehehehehe I-)
  • Salam kenal tees :D
    Fotonya jangan lupa yaa neng wkwk
  • aku dah upload photoku kok
  • ehhhhhhhh,,,, neng ?????????????
Sign In or Register to comment.