BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

my profile

edited June 2013 in Jawa
aku keiji, panggil aja kei, aku anak semarang, usia sekarang 21, tinggi 154, kulit kuning langsat, berat 53kg, hobi, mancing ma sesuatu yang berbau seni, 5 bersaudara dan aku ini kembar identik walau adik kembarku cewe tapi wajah kami begitu mirip
«1

Comments

• Pasti keiji bukan nama asli.
    Adik kembar lu ce?? Pantesan u jadi gay. mungkin dah ada bakat dari gennya...
  • Duh @atasgw frontal banget
    .
    Salah kamar keiji. Jangan lupa sertakan foto.
  • Salam kenal te es :)

Bener kata jeng kenun,, segera dipindah dan pasang foto ya :)
  • oh sa bener nama ku bukan keiji itu nama ku dalam bahasa jepang nama asliku wahyu santoso, eh ya sebelume salam kenal, maaf salah kamar ya ku beru pertama pakek situs ini jadi bingung , mohon petunjuknya,
  • lam kenal aja ia te es .
  • semarangnya daerah mana wahyu? :)
  • eh kok pangille jadi wahyu tapi ga papa lah, semarang , ungaran, babatan
  • Welcumz!
  • salam kenal kakak te es.... Selamat datang di Boyz Forum
    di betah2in yaa....
    ou ya...assyiik tuh punya saudara kembar.....
  • ia cew lagi kan alat make up lengkap jadi gak usah beli
  • pict nya manahhhh
  • wkkkkkkkkk, aku ga segitunya kali sampek pakek make up adek ku, yah walau dulu waktu kecil kita sering maen salon salonnan, dan saling ngedandanin, tapi sekarang mah ogah, masa aku kerja pake make up,,,

ohya salam kenal semuanya,
  • selamat datang
  • keiji wrote: »
    wkkkkkkkkk, aku ga segitunya kali sampek pakek make up adek ku, yah walau dulu waktu kecil kita sering maen salon salonnan, dan saling ngedandanin, tapi sekarang mah ogah, masa aku kerja pake make up,,,

ohya salam kenal semuanya,

iah elo dari kecil dah maen salon2 an dan makeup2 an ma sodara kembar loe jadi loe sprti ini wkwkwkkwkkwkw
    #lol #apa hubunganxa
  • wkkkk iya kali tapi gwa lebih suka tampil angker pakek celak daripada kagak, soale pucet kayak mayit
Sign In or Register to comment.