BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Thread Game Online (yg suka maen game online masuk)

2

Comments

• gua main Seal Online..ayo temenin main :D
  • Yo yang dulu maen stargate online siapa? Tahun 2005an tutup taon 2006/2007an gitu, pengen maen server hk tp bahasanya dewa. Seal online masih banyak mafianya ya? Masa harga kristal dr murah bisa mahal dr mahal bisa murah, pet rare juga banyak yg punya, manual G murah" -_-' yg server usa gimana ? Enak ga seal sono? Pengen maen lg tp kalo banyak mafianya males banget
  • udah pensi... tapi pengen maen rf lagi. :(
  • Dah pensi smua, sekarang cm main DOTA
  • game strategi, game puzzle....moto gp dan game perang..
    tapi jarang maen game juga sihh
  • @Dedau sekarang seal indo malah gampang loh. equip pada murah, pet cuman 20ribu doang, hunt juga jdi gampang. server USA bukannya sering rollback ya?
    kristal cuma 20juta cegel, diamond 15jua cegel, ruby 50juta cegel. Fly Phoenix, Fly Dragon, Fly King of all chicken, Fly queen of all chicken cuman 20 ribu rupiah doang. jadi gampang pokoknya
  • Dulu main rf-online, pw (dari masih open beta n dpt bonus item bagi pemain open beta), idol street, xileRO, sekarang baru mw coba seal (walaupun dah. Telad banget tp lg coba baru 2 hari hahahahah)
    Apa lg ya.. Lupa
    .
  • el_crush wrote: »
    Dulu main rf-online, pw (dari masih open beta n dpt bonus item bagi pemain open beta), idol street, xileRO, sekarang baru mw coba seal (walaupun dah. Telad banget tp lg coba baru 2 hari hahahahah)
    Apa lg ya.. Lupa
    .

buset pw pertama buka wkwkwk
  • @freezer_oto123 hahaha kalo begitu tantanganya dimana? Menurut gw Serba murah gitu, jama gw maen dulu nyari ruby susahnya udah gitu mahal, pet rare aja susah tp tantanganya ada, eh servernya nambah lg ga tuh yg indo? Terakhir main di claire bladela tp setelah ada server elios temen" gw pada pindah dr situ mulai males maen lg. Server usa kalo yg gw baca di web" game sih lebih bagus dr indo, tp ga tau jg soalnya belom pernah nyoba
  • lagi demen main elsword gan...hehehe
  • @dedau elios terakhir, kalo yg usa abis di bersihin servernya semua char mulai lagi dr level 0 baru beberapa hari ini (denger dr temen)
  • @el_crush waduh mulai dr 0 serem kali, =))
  • @dedau hahah ya gitu :p
  • Dari dulu ampe sekarang cuma maen 1 game.. Dota sekfng lg seneng LOD nya..
  • @Dedau iya seal USA di wipe kalo ga salah... yaa tantangannya itu pas lagi GWH, sama SGWC.. sama rebutan spot hahaha
Sign In or Register to comment.