BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Thread Game Online (yg suka maen game online masuk)

edited June 2013 in BoyzStyle
hai all disini ada gk yg suka maen game online?? kalo ada boleh dong kasi tau maen game apaan aja terus suka yg genre apa

kalo gw suka genre game online yg MMORPG game yg sering gw maenin ya paling Perfect World / Jade Dynasty

ada lagi kah yg mau share?
«13

Comments

• Hmm. . Seperti nya Ran Online, Ragnarok Online, Audition AyoDance, Dragon Nest . . Udah itu aja. . Hehehe.
  • Mmorpg yg seru gameplaynya and cute avatar2xnya, Heva Online indonesia, sejak september 2012 ampe skr msh main itu seru, pvpnya juga seru bunuh2x org nya ;)
  • udah gak sempet game online sekarang. tapi masih kangen. huhu
  • udah gak sempet game online sekarang. tapi masih kangen. huhu
  • Gw ma in RF, PB, Audi, terakhir Dragonest hhaha tpi uda pensi semua semenjak kuliah smester 5 :D tpi tdi malam gw main audi sdkit reunian wkwkw
    Oh iya @pokemon om ada I'd di game audition ayodance ya ?
  • maen ayodance dulu doang waktu smp, skrng lebih ke mmorpg sih seru bunuh" orangnya hahaha
  • Dragon Nest (Indo & Asia). Perfect World (Malay), Granado Espada (SE Asian), WoW, Guild Wars 2 (inii game kereeeen bangeeeettt ), STAR WARS Online, Star Trek Online .... dan bbrpa game FB Marvel's Avenger, Wartune, SIMS Social, Games of Throne.....
  • doyan bgt, cm skrg uda jarang dan bingung nyari apa yg baru dan bagus.

terakhir yg bgs itu raiderz.
    kalo dulu sempet main dragon nest, granado, rose, deco, domo, dll haha
  • gw juga udah agak jarang sih sbnernya sibuk ngurusin daftar kiahan wkwkw tapi kalo ada yg tau Dragon Nest private server yg bagus bisa kali infonya
  • Ayodance sih masih kalo sempet, sekrang lg ke crystal saga bahasa nih, ada yg main juga? Game browser online, masih bingung baru soalnya gw =))
  • ribet maen game browser gitu
  • dulu main rf, ran-online, gunbound, laghaim, ma cs tapi skrg cm main pb ma dota, mau main rf lage c benernya . . .
  • aduh banyak bgt, dari awal2 gunbound, O2jam, RO, seal online, ayodance, idol street (paling lama dan keluar duit di game ini), domo, heva...

skr paling main seal private server, sama pengen main ayodance lagi hahaha
  • modoo marble monopoly aja sementara ini.
  • Gun bond , RO , Dragon Fable , PB , Ayodance , Idol Street , Heva , sama monopoly :3

Bingung antara nunggu RO2 versi lytod atau main ayodance -,-
Sign In or Register to comment.