BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Daftar Cerita yang Sudah Tamat di BF (Pengarang , Judul +Link) up 01.06.14

1161719212294

Comments

• ada yg tau cerita judulnya antesis? ada linknya?
  • ada yg tau cerita judulnya antesis? ada linknya?
  • @MikyMikysky antesis? belum pernah denger, yg kayak gimana ya ceritanya?
    mas @adam08 pernah dnger?
  • jangan jadikan ron sbg alasan kalau kau memang tak mau denganku om ger.. :(
    @sky_borriello

om ger emang tega ya mas @danielsastrawidjaya *berpelukan
  • @yuzz pernah liat tapi lupa... Apa di forum sebelah ya apa bgm, beneran lupa
  • hmmm.. Memantau
  • mantau apa @Zhar12 ?
    belum bisa diapdet list nya, hehe
    :D
  • ada yg tau ngga cerita boyzforum(dot)com knp udah ngga ada lagi ya??kmren kayaknya masih ada...apa gara2 aku tau alur critanya copas dr novel metropop itu ya...hmmm,sayang bgt pdhl bagus crita itu...cmn krg jujur aja buat bilang kalo itu saduran dr sebuah novel ato crita asli dr comic manga ato apalah,cerita weather day aja mo jujur kalo itu gubahan dr crita aslinya yg dr jepang apa ya kalo ga salah...buat gavin TSnya sory bgt gwe ga ad maksud buat bongkar cerita aslinya boyzforumdotcom....min tlg sampein ye maaf gw :D
  • upz..
    ane jg kagak kenal sm @gavinnn , baru aja kemarin kebut baca 2 hari ampe selese..

yasudahlah kalo emang TS menghendaki dicabut ceritanya, ya mau gmana lagi..

tapi puh~leasee...
    tolong balikin lg crita lu bray @gavinnn dmanapun kau berada.. (atau pm ane aja)
    mau dari mana asalnya, para pembaca tetep akan bca kok critanya

tuh kasian mas @boeaja ampe mrasa bersalah gitu. ;))
  • hahaha...bisa aj neh @yuzz ,oiya ak mo nanya yg crita everybody love udong sama like a pulpy udah dihapus sama yg punya ya?koq ak cariin ngga ketemu dr kmren2,gw lupa penulisnya...yg jls karyanya bagus2 :))
  • yuzz wrote: »
    @MikyMikysky antesis? belum pernah denger, yg kayak gimana ya ceritanya?
    mas @adam08 pernah dnger?

anak sma, ada cerita tentang bunga anggrek.
  • @boeaja iyaw, yg ELU dll karya @locky udah dicabut atas kehendak authornya sendiri,. udah lumayan lama kali mas itu..
    kok bikin akun baru knapa mas bo?
  • @MikyMikysky wew, maap ga pernah ngerti bray, hehe :D
  • maksudnya akun baru apa ya @yuzz ??? hehe
  • iya knapa bkin akun baru om boe.? emang akun yg lama kenapa? haghag
    @boeaja
Sign In or Register to comment.