BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Daftar Cerita yang Sudah Tamat di BF (Pengarang , Judul +Link) up 01.06.14

1131416181994

Comments

• Dekisugi, boyzforum.com/discussion/16741454/jagain-aku/p1
  • Dekisugi, http://boyzforum.com/discussion/16741454/jagain-aku/p1

@yuzz nggak bisa ditaruh di halaman depan jeung
  • iya itu udah ane masukin disini, tapi belum ol lewat lappy jd belum dimasukin list, makanya disimpen dulu aja di mari takut kelupaan,wkwkwk
    gitu mas @adam08 hehe :D
  • Ada yang tau cerita yang pake perumpamaan "buah mangga"??

Pertamanya sih di tangkep polisi terus part selanjutnya rada2 gak nyambung, tapi nantinya jadi satu cerita....

Tokohnya: dimas n achel
  • @yuzz ada sedikit vulgarnya sih, tp banyak ceritanya kok, penulisnya bang edjha, di blog house of edjha, bagus banget tuh cerita, tp g ada yg nyimpen ya :'(
  • mas @adam08 tau gak sama crita yg dimaksud sm mas drajat diatas..?

mas @obetwongsolo blog nya dimana mas? kalo ga ada di bf ya gatau ane, hehehe

mas @dekisugi, maaf ya belum bisa masukin link nya ke list, dari leppy cm tether ga bisa edit postingan di depan *icon minta maaf :-S
  • Jeung Yuzz, aku nggak tahu
  • @yuzz jangan panggil saya "mas"...!! (pundung)

abdi mah urang sunda asli....

Btw, ternyata udah ktmu cerbung free me @marvelblue
  • xixixi abisnya pan ane kagak tau kalo mas upz a' @drajat orang mana..
    biar ga salah gmana kalo ganti namanya jd @drajat_urang_sunda_asli :D
  • yuzz wrote: »
    mas @dekisugi, maaf ya belum bisa masukin link nya ke list, dari leppy cm tether ga bisa edit postingan di depan *icon minta maaf :-S
    Woles jeung. Gak masalah kok buat eke. Yang penting udah dibaca banyak orang ja eke udah sujud sukur.. :))
  • @yuzz

"saya anggap itu pujian" -_-

ahihihi... :D
  • Banyak banget ternyata cerita-cerita yang udah rampung ya. List nya panjang bener.. Banyak yg bakat nulis
  • banyak banget jg yg ga kalah sm novel novel yg udah terbit mas @darrenhat , itu aja masi ada yg blm ane masukin ke list..hehe
  • Sy inget dulu banget pernah baca cerita "Tropical House". Bagus banget.
  • apa itu tropical house?
    butuh referensi nih, udh abis bacaan yg bagus2, sisanya so-so gitu :))
    *gaya
Sign In or Register to comment.