BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bahasa Gaul

1235750

Comments

• @LittlePigeon Haha iya bang. Aku pikir pikir apa gak ketemu. Ternyata. *selftoyor*
  • Sebentar sebentar, kykny gw tw siapa si deborah sehartinah, wkwkwkwk... O'ow.. Kamu ketauaaan *joget2*
  • ketauan deh jeung deb, bukan eyke lho yang emberan cyin.
  • ron89 wrote: »
    ketauan deh jeung deb, bukan eyke lho yang emberan cyin.
    .
    Kagak ada yg emberan kok. Tinggal mrhatiin komen2 d pejwan, kentara bgt, ada setannya.

• edited May 2013
    edited.

Hush d editamsil gih komennya jeung nun, nanty pada tawar lagi org2 d sindang.
  • oh iya hha my bad... gw edit juga deh hihi.
  • Pgimane editamsilnya? Akika pake hape. Si deborah aja mending yg delet tu komen
  • @sinjai wrote: »
    Aduh bu debby eyke emang kurang gaul, jadi kagak ngerti. Makanya di sini untuk belajar biar bisa kayak @ron89.

lain kali ciliwung musti gaul niar tinta mudah digauli ya jeung
  • @LittlePigeon jujur ini bang -,- gw bru tau skrg kalo ada bukunya,, haha stau gw kalo di medan dibilangnya bahasa banci wkwk

aduh jeung hidup dikalangan orang nerd deh ah ... udin ah sekarang musti gaul
  • @hakenun wrote: »
    Sebentar sebentar, kykny gw tw siapa si deborah sehartinah, wkwkwkwk... O'ow.. Kamu ketauaaan *joget2*

ternyata banci indang pintar juga
  • aaaaaaakkk!! kok tinta adindabakri yg bilangan ke akikah kalalo adindabakri thread begindang dimarianarenata sik eymmm...

ya amplop buuuu sorry sorry cupke cupke nih tinta ngasih tawar dulu pan aye baru gabung disindang. yuk mari rumpi jeung emmmm
  • @dewaa91 wrote: »
    yey pade rempong yaw jeung,,,

#melengos

bu dewi aye cari cari gak ada lo di tempat bu nency.. kenapipa apakah cuaca terlalu panasonic sehingga tinta mawar keluar rumah?
  • *cengo*
    pada hebat2 @w@
    tolong ajarin aku ! XD

jeung harus ambil les private dulu bareng aye perbulannye tinta maharani kok
  • @sinjai wrote: »
    Maharani=mahal
    Duta=duit
    Sekong=sakit
    Gayung=gay
    Tinta=??

tinta artinya tidak jeung sintaa! eh jeung gimana kalo tinta dirubah jadi tinja?
  • Hahhahahahahaha =)) =)) ngakak
    Gilingan indang thread, langsung cetarr sehari benyong updatenya
Sign In or Register to comment.