BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bahasa Gaul

1246750

Comments

• @sinjai wrote: »
    @ron89 loe kok bisa lancar sih?! #curious

bu sinta soalnya diana gayung gaul akibat belida buku aye. tapipa bukannya semua gayung ngerti bahasa gini. temen lekong aye aja yg bukan gayung ngerti. masa jeung tinta ngerti sih. emm
  • Ngakak deh wkwkw tapi ga ngerti x_x itu buku bneran ada ?
  • Aduh bu debby eyke emang kurang gaul, jadi kagak ngerti. Makanya di sini untuk belajar biar bisa kayak @ron89.
  • Wah bahaya bisa" kebawa di kehidupan nyata ni kelamaan nongkrong dsni wkwk
  • raffi, yey kemenong ajijah?
    tinta gaul samosir sekolah

tuh buku adose sejak taon 2001, sekarang udin edisi ke 7 bo!
  • @sinjai wrote: »
    @ron89 loe kok bisa lancar sih?! #curious

bu sinta soalnya diana gayung gaul akibat belida buku aye. tapipa bukannya semua gayung ngerti bahasa gini. temen lekong aye aja yg bukan gayung ngerti. masa jeung tinta ngerti sih. emm

sembarangan deh yey, eyke belontong belida bukika yey jeung. tak ada duta. belontong bayaran cyin. ni aja bingainun mawar bayar ojek ke rumida jeung nancy pakika apose. emm.
  • yey jual ajijah pantose yey,pasti laku maharani
  • @LittlePigeon jujur ini bang -,- gw bru tau skrg kalo ada bukunya,, haha stau gw kalo di medan dibilangnya bahasa banci wkwk
  • pantose eyke masih prewing cyin. tinta ah di obras2 sembarangan. priceless.
  • alah, sok jual maharani yey
  • alah, sok jual maharani yey
  • *cengo*
    pada hebat2 @w@
    tolong ajarin aku ! XD
  • Maharani=mahal
    Duta=duit
    Sekong=sakit
    Gayung=gay
    Tinta=??
  • tidak

yey tinta gaul deh ih