BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HAMPIR SEMUA WANITA YANG MENGETAHUI SUAMI NYA TERNYATA GAY, DISARANKAN SEMUA ORANG UNTUK BERCERAI.

13»

Comments

• saya mah... pengen nikah... kalau nikah.. ya, ga icip icip lagi... kecuali.. ama first love..
  • So stereotypical homo2 disini. ga pernah seneng liat keputusan yg diambil teman seperjuangannya.

Setujuh ama komen ini..
    Bahkan kadang saling menghujat satu sma lain,,
    Miris memang nasib para MAHO,,dah d hujat lingkungn,msih d hujat kalangan sendiri
  • Ga nyalahin yang ngasih saran, karena gw juga bakal nyuruh sodara perempuan gw cerai kalo lakinya ketahuan masih maen sama laki.. Tapi kalo lakinya udah bisa tanggung jawab ya itu bagus kan seenggaknya emang ada niatin lakinya buat lurus dan gw juga bakal dukung itu..
  • terkutuklah istri yang tidak mau mengerti suaminya
  • yg namanya udh nikah ya mesti tau diri lah, udh ga boleh lagi icip icip yg laen, mu sama cewek mu sama cowok tetep ga boleh.
  • iya, cerai aja ^_^
  • edited October 2013
    vire_alert wrote: »
    kalo loe emang merid dan gak pernah sentuh laki2 selama perkawinan loe, seharusnya loe gak bisa sebut diri loe gay lagi. kalo loe masih bangga bini loe mau merid sama loe sebagai gay, gw kudu mempertanyakan kewarasan bini loe. tapi buat perempuan love is blind. jangankan merid sama homo, merid sama laki2 yang suka gebukin ajah ce sanggup....

ehm baru berani komen :)

biseks kali ya disebutnya...tapi cinta sama wanita berbeda sob rasanya dengan laki2...intinya sudah ditakdirkan hidup di dua dunia ya jalani saja, selama istri kita tahu kita setia sama dia...
  • vire_alert wrote: »
    kalo loe emang merid dan gak pernah sentuh laki2 selama perkawinan loe, seharusnya loe gak bisa sebut diri loe gay lagi. kalo loe masih bangga bini loe mau merid sama loe sebagai gay, gw kudu mempertanyakan kewarasan bini loe. tapi buat perempuan love is blind. jangankan merid sama homo, merid sama laki2 yang suka gebukin ajah ce sanggup....

• This is one of my biggest fear when I must face the marriage time :(

Pernikahan dg wanita bisa dblg adalah suatu keharusan, bukan mslh munafik atau covering my true identity, tp ini adalah hal yg hrs dilakoni org yg hidup dlm adat & norma ketimuran sperti sy, dsatu sisi berbakti & membahagiakan org tua sbagai anak lelakinya...Hufftt...

Any advice how to face that maz @syahrian ?? Haruskah comeout dg calon istri nantinya ato keep silent aja?
  • Jngn2 istrinya tees Fujo. :neutral:
  • katanya sekarang musim lesbian cari lelaki gay untuk dinikahi ...
  • apaan. musim rambutan ngaku jadi leci.
  • cerai itu udah bagus, ya kalo suaminya mau mengubah orentasinya, dan istrinya bs merima. Lah kalo gak? Dipertahanin cm nyakitin hati, cerai saja lo
  • gpp sih, biar makin banyak DILF shinggle :3
Sign In or Register to comment.